sylenth1 trance skin (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Я не понял, о чём вообще тема. Фото скина Сайлента, без описания, низкого разрешения. Скин ужасный.
 

yurevich5

New Member
30 Сен 2010
16
12
3
Я не понял, о чём вообще тема. Фото скина Сайлента, без описания, низкого разрешения. Скин ужасный.
ну это разрешение форум сам сделал я закачивал норм картинко а насчет скина ну на вкус и цвет чото там про фломастеры:)

скачку открыл угу

FREE SKIN DOWNLOAD http://promodj.com/yurevich5/samples/4002410/Sylenth1_Trance_Skin
 
  • Like
Реакции: Novation

yurevich5

New Member
30 Сен 2010
16
12
3
Перед нами же поставлен вопрос: нужны ли знаки препинания при Интернет-общении. Поэтому мы, изучив текстовые сообщения в чатах,ICQ и SMS-сообщениях, увидели, что не всегда авторы в своих высказываниях используют запятые, точки, восклицательные и вопросительные знаки.Это объясняется тем, что при Интернет-общении многие используют короткие предложения,хотят быстро общаться и экономить свое рабочее или свободное время.Мы обратили внимание, что одновременно с Интернет-общением собеседник занимается другим видом деятельности (непосредственно своей работой),и это тоже объясняет отсутствие знаков препинания.

На наш взгляд,пунктуационными знаками не пользуются из-за сложившейся манеры общения в сети Интернет.

Кроме этого, находясь в чате, некоторые авторы своих высказываний используют знаки препинания в несвойственном им употреблении. Например, вместо многоточия - четыте точки, вместо одного вопросительного или восклацательного знаков - бесконечное их количество.Обсуждая этот вопрос со своими друзьями по переписке, многие говорят, что это так называемый способ выражения различных оттенков эмоций.
 
  • Like
Реакции: Novation

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.018
2.474
113
Russia
Выглядит круто, по фрутилупсовски. Но читабельность и удобство пострадали. Классика лучше.
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Мне, хоть я и не пользователь сайлент, очень понравилось всё кроме центрального окошка a-la LCD. Вот там нечитаемо: белые шрифты/ручки лучше заменить на тёмно-серые.
 
  • Like
Реакции: Novation

PsyLoFi

Active Member
26 Ноя 2008
604
226
43
Kiev
Под читаемостью совсем не обязательно читаемость шрифтов имеется ввиду, а читаемость интерфейса.

В данном случае самая большая проблема, что в отличие от родного скина, группы контролов плохо разделены визуально. В оригинале каждая группа имела чётко выделенную область.

Маленький ликбез (я специалист по юзабилити)

Оптимальное для восприятия количество элементов - от 5 до 9, в среднем 7 но для надёжности лучше брать 5. Это обусловлено ограничениями кратковременной памяти.

Дальше время выбора выростает логарифмически, согласно закону Хика

Единственный способ решения этой проблемы - визуальное группирование элементов интерфейса. Не всё что лучше выглядит - лучше воспринимается.
 
  • Like
Реакции: Novation

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
проблема, что в отличие от родного скина, группы контролов плохо разделены визуально
Там их ненастолько много, чтобы это создавало конкретное неудобство. А вот с центральным вырвиглазным окошком действительно задница.
 
  • Like
Реакции: Novation

PsyLoFi

Active Member
26 Ноя 2008
604
226
43
Kiev
Там их ненастолько много, чтобы это создавало конкретное неудобство. А вот с центральным вырвиглазным окошком действительно задница.
Их там больше семи, этого достаточно :)

Я лично теряюсь, то у меня уходит время чтобы найти нужный контрол. В старом сайленте этой проблемы нет. Это при том что положение ручек не поменялось.
 
  • Like
Реакции: Novation

yurevich5

New Member
30 Сен 2010
16
12
3
проведя еще несколько экспериментов остановился на минимализме




для сравнения дефолтный экран




сомневаюсь что на нем чото там лучше видно

все тема закрыта
 
  • Like
Реакции: Novation

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
сомневаюсь что на нем чото там лучше видно
Я не ярый пользователь сайлента, но нижний экран попрятнее будет. Верхний больше на золотой слиток похож, а надписи под крутилками смазаны.:scared:
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
для сравнения дефолтный экран
сомневаюсь что на нем чото там лучше видно
Блин, я не понимаю, что у вас за глаза. Извините.
На вашем скине у меня глаза слезятся, когда пытаюсь распарсить надписи под крутилками. На нижнем никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: Novation

bl8

New Member
19 Янв 2013
38
4
0
Где можно скачать приличный скин для сайлента? Напрягает центральное окно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)