Бюрократия на РММ. Круче только ЖЭК)) (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Directore

New Member
26 Сен 2007
343
24
0
Друзья,
примерно неделю тому назад я попросил модераторов вернуть мою тему из флейма, куда она была помещена по ошибке. Получив согласие на возврат решил что вот-вот все будет сделано, но не тут то было))):

модератор флейма:
Извините, моя занятость не позволяет копаться в темах, в которых я мало компетентен. попрошу переслать этот текст модератору того раздела, откуда тема ушла во флейм.

модератор синтов:
я этот топик вижу в первый раз
видимо нужно разговаривать с тем модератором котоый перенес его во флейм

другой модератор синтов, который перенес тему во флейм:
Я не могу ее обратно перенести, обратитесь к модератору раздела "флейм", он кинет ее обратно.

снова модератор флейма:
Что я не могу это сделать, я Вам написал в первом письме. Вы вышли на модератора нужного Вам топа. Будьте так добры, не беспокойте меня по вопросам, к которым я не имею отношения. Пишите в синты!

модератор синтов, который перенес тему во флейм:
Я не могу ее обратно перенести. обратитесь к модератору раздела "флейм"

Хардкор, братцы, эпический хардкор)))))))
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Глупый топик.
Просто так ничего никуда не переносится - тем более, "по ошибке".
Кроме того, есть такое понятие, как "права". Если модератор пишет, что не может - значит, не может. С тем же успехом можно донимать любого другого пользователя форума.
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
В местном УК есть статья, кстати...
Совершенно верно, есть статья. Называется "За публичное обсуждение действий модератора". Вот и испробуем её в действии.

[MOD]Закрыто.[/MOD]

На будущее.
Если возникает такая ситуация (а дело тут действительно в модерских правах - для перемещения темы туда-сюда модеру нужны права в обоих разделах), пишите супер-модерам или админам. У них есть права во всех разделах.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)