Раздача плагинов Plug&Mix за "лайки" в Facebook (1 онлайн

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Plug & Mix дает один плаг на выбор за лайк в фэйсбуке
У многих, в том числе у меня, вся эта глючная система зацикливается на втором шаге (там где лайк).
Некоторым помогает дислайк и снова лайк, но мне ни в одном браузере не помогло.
В Хроме не работает однозначно - пробуйте в других браузерах.
 
  • Like
Реакции: lucky buston

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Никаких проблем не возникло! Всё быстро очень! Опера.
То ли от месторасположения (ай-пи) зависит, то ли фиг знает... В Опере тоже не работает у меня (да и у многих, судя по отзывам на BPB и KVR)
 

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
828
443
63
53
Литва - Вильнюс
То ли от месторасположения (ай-пи) зависит, то ли фиг знает... В Опере тоже не работает у меня (да и у многих, судя по отзывам на BPB и KVR)
У меня тоже все нормуль (я из Литвы)... Только долго думал какой плаг выбрать :) Решил ревером поживиться. Видимо от региона таки зависит
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Привет! Я сделал всё пошагово. создал лайк. не пойму, как теперь выбрать плаг, или нужно всю пачку качать, а при установке они пришлют серийник? Подскажите пожалуйста)))
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Привет! Я сделал всё пошагово. создал лайк. не пойму, как теперь выбрать плаг, или нужно всю пачку качать, а при установке они пришлют серийник? Подскажите пожалуйста)))
Если в процессе не появилось поле для введения вашего имэйла - значит, ничего не вышло.
Весь пак придётся качать так или иначе, но без имэйла, на который придёт серийник - это будут сугубо демки.

Я уж пытался воспользоваться FAQ на официальном форуме, - ничерта не помогает. Программисты криворукие, сорри.
 
  • Like
Реакции: Nik_i

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Короче,))) Я вернулся вновь на старт, но в этот раз призошёл следующий шаг, попросили email, затем выбрал плаг. видать я протупил вначале и остановился, а надо было делать шаги дальше. Браузер safari Mac Os Snow. Уже установил и активировал плаг Transcontrol
 
Последнее редактирование:

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com

apunctum

lazy
22 Июл 2007
688
916
93
Москва

Kurnik

Well-Known Member
6 Окт 2010
289
359
63
Владимирская область
На Retro Limiter обратите внимание, кто ещё не забрал ничего
Забрал уже три штуки в т.ч. и его. Пока не тестировал ничего.
Никаких проблем не было. Все быстро высылалось и активировалось.
 

Tupik

Active Member
2 Янв 2009
197
57
28
Патагония
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
[MOD]CENSORED - варез.[/MOD]
В кубике у меня, (.dll), без инфицированного реестра и многих зараженных папок на диске "С", не работает - ну и буй с ним.
Ужос что происходило во время инсталляции, словно производился запуск станции для заселения космических колоний- поэтому и удалил с возмущением. Полчаса вручную чистил за*ранный реестр после инсталляции.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: achsan и Yriisem

Yriisem

Well-Known Member
11 Авг 2009
550
1.356
93
57
Челябинск
vk.com
Tupik,
Номер принял, видимо он не привязан к компу
Вот он момент истины! Можно взять бесплатно, а смотришь и не надо ничего :)
Взял Clarisonix, Tremolo Pan
 
Последнее редактирование:

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Ужос что происходило во время инсталляции, словно производился запуск станции для заселения космических колоний
Ничего там страшного не творится - выбирается нужный плагин для установки, да инсталлится майкрософтовский VC 2005 Redistributable. Не нужно передёргивать.

В кубике у меня, (.dll), без инфицированного реестра и многих зараженных папок на диске "С", не работает - ну и буй с ним.
Полчаса вручную чистил за*ранный реестр после инсталляции.
Возможно, вы и до этого любили "почистить реестр".

P.S. Потестил многие плагины: понравился DIGITAL REVERB (хорош на барабасы), TRANSCONTROL очень неплох (транзиент-дизайнер), ANALOGER тоже вполне (лампа, лента или одновременно). Ещё заинтересовал CLARISONIX - добавляет субгармоник. Например, на тощий бас или кик.
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
wwwoland,
В активити логе разрешаешь публично лайк для страницы плагэндмикс - вот это не понял как включить. У товарища на винде не можем дальше 2 шага пройти
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
P.S. Потестил многие плагины: понравился DIGITAL REVERB (хорош на барабасы), TRANSCONTROL очень неплох (транзиент-дизайнер), ANALOGER тоже вполне (лампа, лента или одновременно). Ещё заинтересовал CLARISONIX - добавляет субгармоник. Например, на тощий бас или кик.
В самом деле есть не плохие плаги.
Не то чтобы подобных небыло уже в копилке, просто они во-первых с нулевой латенцией почти все и с мин. нагрузкой на проц, а во-вторых, без лишних органов управления на морде.
Подтверждаю - DIGITAL REVERB, ANALOGER и CLARISONIX - хороши!
TRANSCONTROL - так себе - SPL Transient Designer столь же прост, но лучше!
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
TRANSCONTROL - так себе - SPL Transient Designer столь же прост, но лучше!
они разные. TRANSCONTROL делает звук жирнее, а SPL Transient Designer делает звук острее. Попробуйте на драмах - на мониторах и в наушниках
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Думаю такие вещи лучше делать через личку!
Если честно California Tone, British Tone, Magic Queen, American Tweed - ПРОСТО НИ КАКИЕ ВООБЩЕ!
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.837
7.488
113
51
Днепр UA
Сейчас прийдёт дядя модератор, и сделает всем атата!!!
Пришел и сделал. В следующий раз еще и клизмы поставлю.
[MOD]Народ, вы чего, обалдели? Это чегой-то тут за биржа по обмену серийниками?[/MOD]
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
а может єто у них такая извращенная борьба с варезом? [HIDE=33]- после применения єтого фришного серийника уже нельзя воспользоваться кейгеном регистрирующим сразу весь пакет ;)[/HIDE]
 
  • Like
Реакции: diggidon и Novation

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
massage, я уже давно разобрался.
wwwoland,
В активити логе разрешаешь публично лайк для страницы плагэндмикс - вот это не понял как включить.
Если вы нашли активити лог, то там должен найтись Plug&Mix. Насколько я помню, нужно его Edit (справа, и там выставить возможность лайкать всем)
 
  • Like
Реакции: Nik_i

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Cпасибо. Лайк проходит (мы этой фирме уже штук 20 лайков отправили), но следующий шаг, где нужно указать еmail не происходит. Может в этом случае дело в чём то другом? В любом случае спасибо. Может нужно все лайки удалить?... В общем не знаю...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)