Куплю Computer Music SideWidener (1 онлайн

Talula

Member
29 Авг 2009
95
88
18
"куплю"? не понимаю... :oops:
он же бесплатно раздаётся.

з.ы. оказывается я 7 лет назад покупал полную версию на сайте JST.
отправил запрос в суппорт на обновление ссылок для скачивания.
если не проигнорируют и обновят, то могу и полной версией поделиться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tony_ns

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.764
391
83
40
Moscow (Rus)
"куплю"? не понимаю... :oops:
он же бесплатно раздаётся.

з.ы. оказывается я 7 лет назад покупал полную версию на сайте JST.
отправил запрос в суппорт на обновление ссылок для скачивания.
если не проигнорируют и обновят, то могу и полной версией поделиться.
Спасибо, да ранее он был бесплатен. Но сейчас нет. Если скинете будут признателен, все равно готов буду оплатить не большую сумму вам (за хлопоты и поддержку):) А пока уже есть один варик приобрести, отписали с форума этого, посмотрим на связи.
 

Talula

Member
29 Авг 2009
95
88
18
Спасибо, да ранее он был бесплатен.
если мы говорим именно о той версии плагина, что на видео, то это бесплатная версия для читателей журнала Computer Music.
эта версия была, есть и будет бесплатной. там в описании видео-ролика даже ссылка есть, но она ведёт не на страницу с файлами к выпуску 215, а вообще на другой сайт. вот ссылка сразу на страницу скачивания плагина:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


а вот если вам нужна оригинальная версия, то она всегда была платной. другое дело, что совместно с каким-то ресурсом была временная промо-акция с раздачей кодов на скидку 100% - только в тот период оригинальную версию плагина можно было получить бесплатно. но это всё дела давно минувших дней, кто не успел - тот, увы, опоздал :Dle46:

короче, если получу ответ и обновлённые ссылки от суппорта JST, то в личку вам отпишусь :Dle12:
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.764
391
83
40
Moscow (Rus)
если мы говорим именно о той версии плагина, что на видео, то это бесплатная версия для читателей журнала Computer Music.
эта версия была, есть и будет бесплатной. там в описании видео-ролика даже ссылка есть, но она ведёт не на страницу с файлами к выпуску 215, а вообще на другой сайт. вот ссылка сразу на страницу скачивания плагина:
Без цитаты

а вот если вам нужна оригинальная версия, то она всегда была платной. другое дело, что совместно с каким-то ресурсом была временная промо-акция с раздачей кодов на скидку 100% - только в тот период оригинальную версию плагина можно было получить бесплатно. но это всё дела давно минувших дней, кто не успел - тот, увы, опоздал :Dle46:

короче, если получу ответ и обновлённые ссылки от суппорта JST, то в личку вам отпишусь :Dle12:
Добро, спасибо вам! на связи :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)