Сравниваем цены в гипер и супермаркетах! (1 онлайн

???

  • Ашан

    Голосов: 4 50,0%
  • 7 континент

    Голосов: 0 0,0%
  • BILLA

    Голосов: 0 0,0%
  • Магнезия

    Голосов: 0 0,0%
  • Пятерочка

    Голосов: 1 12,5%
  • Перекресток

    Голосов: 0 0,0%
  • Metro

    Голосов: 3 37,5%
  • Ашан-сити

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8

Jacob

Unreal member
2 Окт 2012
33
1
0
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Где лучше закупиться на НГ праздники? особое значение уделяю ценам на бухло:holiday:
 

Electrocatalysis

Active Member
25 Май 2012
553
76
28
37
Russian Federation, Tyumen
у нас в Красном и Белом самые человеческие цены на бухло :vino:
на порядок дешевле, чем во всяких супер-пупер-гипермаркетах
 

skityba

Member
27 Апр 2006
94
73
18
Haifa, Israel
в Нормане (Москва, Питер, Екат, Пермь)
а в списке для голосования указана Магнезия, имелась ввиду Магнолия? (типа как в анекдоте: хочу ли я, могу ли я... Магнолия!)
 

Fuzz78

Active Member
11 Ноя 2010
119
28
28
Люберцы
А по мне так нада было за ранее закупаться. На бухач цена выросла я епу...То что в пятерочках и прочих народных магазах сделали скидки на всякий срач то что не особо продавалось в течении года. Это мое имхо причем замечаю это из года в год. И вообще я думаю если уж очень хочется то лучше выпить чонить стоящего,приобретенного у проверенных продавцов или если таких не имеется в наличии то сделать самому, благо это не так сложно, а вообще выпитиЁ должно нести праздник и наслаждение..... Всех сНовым:bounce:
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
мы лично в Окее будем затариваться, щас там хорошие скидки на алкоголь, джеймесон, феймос граус, 1000р. всего) ну и по продуктам всё лояльно... ксмтати почему его в опросе нет?
 

Electrocatalysis

Active Member
25 Май 2012
553
76
28
37
Russian Federation, Tyumen
А по мне так нада было за ранее закупаться. На бухач цена выросла я епу...То что в пятерочках и прочих народных магазах сделали скидки на всякий срач то что не особо продавалось в течении года. Это мое имхо причем замечаю это из года в год. И вообще я думаю если уж очень хочется то лучше выпить чонить стоящего,приобретенного у проверенных продавцов или если таких не имеется в наличии то сделать самому, благо это не так сложно, а вообще выпитиЁ должно нести праздник и наслаждение..... Всех сНовым:bounce:
хз. у нас ничё не выросло.
как покупал ликёр Блю Кюрасао и Самбуку по 600 полгода назад, так и щас оно стоит. Самбука дак кажется даже дешевле стала. или мб у меня скидка по карте выросла на пару процентов ))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)