Слепой тест индикаторов (1 онлайн

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Rustami, как бы ты не старался, а я скажу правду. в кубе - индикаторы врут . не индецируют правильно. вот в аблетон тот же микс загоняю. и все срет, пердит и нормально индецирует, даже если слушать из другой комнаты. даже красненьким загорается так хорошо иногда.. в куб - индикаторы еле шевелются!! вообще не знаю как их сдвинуть с места. вообще кубейс это рудимент для старперов. для тех, кто индикаторы смотреть любит на втором (третьем) мониторе. и этот холодный, скользкий микшер, который так яростно защищает свои индикаторы. нет чтобы честно показать перегруз, он лучше добавит брынзообразности, каучуковости и продукта гидролиза животных жиров, лишь бы не выдать правду! Я за это его лублю )))
 
Последнее редактирование:

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
я вам вот што скажу - на ЖК и плазме крайне не рекомендуется пользоваться индикаторами, т.к. эти новомодные экраны обдают оператора бесчувственным цифровым холодом, не способным передать все краски волшебного танца анализатора спектра или кореллометра. В каждой уважающей себя студии для отображения индикаторов стоит специальный СТХ с разрешением 800х600 и 60-герцовой кадровой разверткой. Только он способен передать ту живость и теплоту движений индикатора, наполняя его душой квантовых пучков, ударяющих в люминофор.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.562
31.294
113
46
Belgorod
axis ,настоящие профессионалы для отображения индикаторов пользуются только 3899dfe821816fbcb3db3e3b23f81585_L.jpg


рубин 203 д - вот ,где тру индикация)
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
А расово кошерный гониометр - это двухканальный осциллограф, жЫлезный.

Вот был у меня GoldStar, standalone - не в консоль вмонтирован, а отдельным ящиком. Вот где фигуры Лиссажу, вот где истинное стерео! :laugh2:
 

deemah

Active Member
12 Дек 2007
305
71
28
UK raine
Вот слева сразу видно мыло прет, а справа теплый ламповый вид.
Странно, а у меня они в ноль вычитаются....


UPD: Дико извиняюсь. Ещё раз провёл тест на свежую голову. Оказалось, что впрошлый раз при сравнении индикаторов я случайно нажал на Delete, вот ноль и получился...
 
Последнее редактирование:

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а есть встшник лампового мьюта?
есть!!! Ice9 называется. он причем авто-мьют, вот до чего дошел прогресс ))) штука хорошая для долгой жизни мониторов.
сорри за серьезность, я не нарошна
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Странно, а у меня они в ноль вычитаются....
Вычитаются в ноль - если оба цифровые, или оба аналоговые. А если из разных доменов, то при сложении получается значение 00, что вдвое более, чем гораздо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)