One knob Series не работает :( (1 онлайн

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
One knob Series не работает :(
Получил по почте бесплатно заветный серийник этого чудо-пакета. Активировал закачал лицензию с облака на флэшку.
Там ранее GTR Solo лицензия была. Проинсталлировал дистрибутив, поставил галочки на GTR Solo и One Knob Series - ничего не пашет :( Проинсталлировал без галочки One Knob Series пашет GTR Solo.
В центре управления лицензия видна, чего это оно так глючит. В принципе One Knob особо и не нужны, но дело принципа, мало ли что то еще Waves куплю и не заработает.
 

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
Активировал,так же как и другие Вавесы.В темах про софт тоже люди беспокоились,что не получается зарегить,но видно так любят в народе Waves ,что при раздаче халявы,перегружается сервер,и случаются другие заморочки.Насчёт не больно то и нужен+100500 ,но блин-халява )))
 

Alexandr C

Свободный художник
12 Май 2005
401
59
28
Пермь
Не то чтобы халява... Скорее больше срабатывает побуждение легального использования.
Я тоже до конца не вытерпел, бросил...
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.115
113
Как я уже говорил, другое название этой заманухи - "избавься for free от японской версии"
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Вчера приключился адский хелл...
Тихо сидел себе, обновлял/чистил систему, кое-что старенькое сносил...
И тут на тебе: при очередной загрузке хоста Waves License Center вместо "Dear Valued Waves User" завопил "Нет пути!", а Waveshell вывалился с сообщением "Unknown Device! Нет лицензии!"
Оказывается этот гад с какого-то ... решил что я поменял машину, присвоил ей новый идентификационный номер, а имеющиеся лицензии, соответственно, остались в ... как он выразился "Неподключенном устройстве".
Пришлось сегодня пол дня удалять все драйверы (даже Powercore снес от безысходности) и переустанавливать те, что стояли до этого.
Так толком и не понял к чему конкретно он привязывается, но после переустановки дурь с него сошла и он опять образумился.
Вот и задумаешься теперь о том, чтоб все на флешке хранить или вообще в облако скинуть ))))
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Update:
Разобрался в чем был глюк.
Во многих ноутбуках встроенный Bluetooth модуль подключается к свободному, но не выведенному наружу USB порту. Вот из-за него трабла и приключилась, т.к. License Center решил, что это специально мною подключенный такой USB-девайс.
Update 2: Хотя, скорее всего в данном случае дело не в USB, а в том, что License Center мониторит в реальном времени "Сетевые платы" в диспетчере и при появлении там нового устройства (или наоборот) определяет машину как "неизвестную".
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)