Помогите выбрать хост только для создания электронной синтезаторной музыки. (1 онлайн

CSTJ

New Member
22 Ноя 2012
36
2
0
40
promodj.com
Студио Уан: удобный пиано ролл, удобная автоматизация, удобство в использовании мультиаутпут вст (бэтэри). И есть браузер.
отлично! уже поюзал. PreSonus Studio One- пока больше всего подходит. шустрее работает - это факт. и удобен. особенно пианорол , вопще порадовал.
 

mr_andronix

Проходил мимо :)
31 Янв 2011
108
33
28
vk.com
Рипер крут. Ресурсы жрет не большие, удобен и функционален..и как гофорится на вырост))

ЗЫ недавно послушал альбом который был написан на Орион 8 , качество понравилось, все круто, по функционалу на ФЛ смахивает.
 
  • Like
Реакции: CSTJ

CSTJ

New Member
22 Ноя 2012
36
2
0
40
promodj.com
Рипер крут. Ресурсы жрет не большие, удобен и функционален..и как гофорится на вырост))

ЗЫ недавно послушал альбом который был написан на Орион 8 , качество понравилось, все круто, по функционалу на ФЛ смахивает.
и то и другое уже скачиваю, спасибо.
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.115
113
Осталось понять, какие ноты лучше использовать, а какие - избыточные и громоздкие.
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.115
113
CSTJ, это не я, а Иоганнес Брамс.
Полная цитата: "Сочинять не так уж трудно, труднее всего - зачеркивать лишние ноты"
 
  • Like
Реакции: civilizator

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
Это - не хочу, то - интерфейс плохой, а там не так как в Logic и т.д. и т.п.
Если честно, то народ зажрался при выборе софта... раньше такого не было и работали на том, что сломали бог послал...
имхо.
 
  • Like
Реакции: CSTJ

CSTJ

New Member
22 Ноя 2012
36
2
0
40
promodj.com
Это - не хочу, то - интерфейс плохой, а там не так как в Logic и т.д. и т.п.
Если честно, то народ зажрался при выборе софта... раньше такого не было и работали на том, что сломали бог послал...
имхо.
это я согласен, ну раз уж есть этот выбор, то можно и повыпендриватся)
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.248
2.556
113
43
Москва
Странно что тема так развилась, сравнение хостов в наши дни по-моему не актуально, выбирай что душе угодно. Ну да ладно.
Единственно, автор, с чего ты вдруг решил что фрукт слабоват и ограничен ? Чего тебе в нем не хватает ?
 

Raptor_

New Member
14 Ноя 2008
95
30
0
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Rat1981, За себя скажу - как минимум есть 2 неприятных момента: это неудобная автоматизация и глюки окон подключаемых VST. Так же комутация микшера и пр. мелкие неудобства. Если если есть возможность выучить дополнительный хост, почему бы и нет. Лишним не будет. Имхо.
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.267
3.119
113
63
Новочеркасск
CSTJ,
Cubase.JPGreap.JPGsibel.JPG

Офф
как бы все таки про ресурсы, просто выбирать по прожорливости хоста, имхо не логично
это конечно пустые - без вст, но все таки.
Имхо выбери в чем тебе удобно и... наскок денег хватает, удачи.:hi:
 

CSTJ

New Member
22 Ноя 2012
36
2
0
40
promodj.com
Офф
как бы все таки про ресурсы, просто выбирать по прожорливости хоста, имхо не логично
это конечно пустые - без вст, но все таки.
Имхо выбери в чем тебе удобно и... наскок денег хватает, удачи.
спасибошеньки! рипер да хорошо. по ресурсам и функциональности отлично просто!. спасибо.
 

CSTJ

New Member
22 Ноя 2012
36
2
0
40
promodj.com
автор, с чего ты вдруг решил что фрукт слабоват и ограничен ? Чего тебе в нем не хватает ?
За себя скажу - как минимум есть 2 неприятных момента: это неудобная автоматизация и глюки окон подключаемых VST. Так же комутация микшера и пр
да автоматизация тупая до неприличия, ну и вопще после недели работы с треком у меня обычно такое кашло молучалось из треков и автоматизаций. мне лично, влом все это расставлять, хорошо когда они все сворачиваются в сам инструмент когда надо. и треки не самостоятельные это вопще тупежж, когда в одном чтото изменяешь в его копии тоже это меняется. короче детский сад. Извините меня пользователи фрутьки, я сам на ней долго просидел. все хорошо, но функионал для меня не тот. Вот.)
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.248
2.556
113
43
Москва
и треки не самостоятельные это вопще тупежж
Ну нет уж, левый клик сверха слева паттерна -> Make Unique - и будет он самостоятельным .

А про автоматизацию согласен, но 1) не приходилось сравнивать 2) я не налегаю на автоматизацию :)

P/S Кстати все попытки пересесть на другие хосты кончались очень быстро - полным отвращением к последним ("господи, уберите это!").
Одно из двух - я консерватор либо мне повезло, сразу выбрал подходящий для себя хост.

P/P/S Про лупы - как же так ? Я вот с уважением отношусь к тем кто пользуется лупами, т.к. сам не могу им найти никакого применения :)
- этож перебрать кучу созданных кем-то файлов, еще и нельзя в них ничего поменять, язь!..., тут столько терпения и выдержки нужно.
 

CSTJ

New Member
22 Ноя 2012
36
2
0
40
promodj.com
левый клик сверха слева паттерна -> Make Unique - и будет он самостоятельным .
жаль только что не по умолчанию эта беда стоит.

Кстати все попытки пересесть на другие хосты кончались очень быстро - полным отвращением к последним ("господи, уберите это!").
Одно из двух - я консерватор либо мне повезло, сразу выбрал подходящий для себя хост.
это только хорошо, главное чтоб тебе было удобно.

Про лупы - как же так ? Я вот с уважением отношусь к тем кто пользуется лупами, т.к. сам не могу им найти никакого применения :)
- этож перебрать кучу созданных кем-то файлов, еще и нельзя в них ничего поменять, язь!..., тут столько терпения и выдержки нужно.
да я ничего против не имею лично к тем кто их использует, флаг как говорится куда надо. как по мне это неуважение к своему же творчеству. кто намерен серьезно создавать свою музыку врятли будет долго останавливаться на таком методе. имхо таки
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
А вообще в рубрике для новичков столько спорных утверждений..УХ! я бы поспорил тут..но нет... взрослый уже...

А по теме - есть хороший сайт KVRaudio.com - и комментарии и описание все есть... секвенсоров море - на вкус и цвет..
Хотя если бы я принимал решение - выбрал бы что то передовое, с возможностями и качеством сборки. а таких секвенсоров раз два и обчелся. (они всем известны - см. разделы форума)
 
  • Like
Реакции: CSTJ

CSTJ

New Member
22 Ноя 2012
36
2
0
40
promodj.com
вопрос закрыт, уже решил на чем буду дальше работать. все спасибо)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)