Live 9 (1 онлайн

17 Окт 2011
79
25
18
Огромное спасибо за отсутствие аудиоинтерфейса в Push!, и да, в этот раз даже раздумывать не буду - сделаю себе подарок! :jump:
я так понимаю m4l можно позже докупить? а то suite сразу не потяну(
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
Огромное спасибо за отсутствие аудиоинтерфейса в Push!, и да, в этот раз даже раздумывать не буду - сделаю себе подарок! :jump:
я так понимаю m4l можно позже докупить? а то suite сразу не потяну(
Да, можно будет докупить, но не очень выгодно. Максимальная скидка которая была у аблетона, это 33% и то, по прошествии 2-х лет после выпуска новой версии. А тут можно купить сьюит с хорошей скидкой + макс фор лайв + бесплатный апдейт до новой версии.
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
А вот интересно, не проще ли сделать контроллер на основе какого-нибудь планшета? Как-то рудиментно уже отдельные контроллеры эти выглядят. Или у них пэды с велосити и афтетачем?
 
  • Like
Реакции: Brajeo
17 Окт 2011
79
25
18
А вот интересно, не проще ли сделать контроллер на основе какого-нибудь планшета? Как-то рудиментно уже отдельные контроллеры эти выглядят. Или у них пэды с велосити и афтетачем?
для меня Push выглядит очень логично и эргономично. + The pads sense velocity and pressure – no more grids limited to on/off only
не представляю, как на плоскости не глядя попадать на нужную кнопку)
 

stereonoss

Active Member
10 Июл 2008
450
103
43
España, Lleida
nikitamiller.promodj.ru

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
Давно уже есть, батенька ))) и достаточно крутой, http://www.touch-able.com/touchAble/touchable.html собираюсь купить iPad 2 ради этого конроля и синта Animoog...
Мне очень некомфортно на айпаде с touchable, тактильные ощущения для меня все-таки важны ) Использую как запускалку клипов, а ручки все-таки novation zero )
 

Makka

Максим Владимирович
8 Фев 2011
788
320
63
Saint-P/Surgut
похоже это большой гуд, что я не успел придрочиться к launchpad... правда с продажей оного будут проблемы теперь очевидно )

Но чой это так они бравируют тем, что это не тупо триггер, у лаунчпада ведь по велосити тоже все чувствительно...!?!?
 

Andernik81

New Member
14 Авг 2011
117
79
0
43
скорей всего передвигать экраны драм-пэдов в соответствии с нажатой клавишей на миди-клаве
Дак есть же уже такая кнопко [А]

Про звуковой движок не слышно? Где-то читал ,что собирались поменять. (не,не всё устраивает :) )

Мне очень некомфортно на айпаде с touchable, тактильные ощущения для меня все-таки важны ) Использую как запускалку клипов, а ручки все-таки novation zero )
А я пользую(собираюсь) TouchOSC вот с этой штукой http://stc.wiffbi.com/
 

FrankSinatra

Member
16 Сен 2010
216
8
18
Выглядит всё офигенно конечно.

Интересно, нигде не увидел per note automation - неужели не будет? Такая логичная вещь, казалось бы.

И мысли вслух: интересно, будет ли Push работать с народной версией девятки?
 

stereonoss

Active Member
10 Июл 2008
450
103
43
España, Lleida
nikitamiller.promodj.ru
у EQ 8 теперь алгоритмы от Cytomic
а новый компрессор в Лайве это и есть ихний (Cytomic) достаточно популярный The Glue
The Glue is an analog modeled compressor plug-in based on The classic 80's British big console buss compressor with some additional features. It uses the same high quality algorithms used in circuit simulation packages but optimised for real time use. It's quick and easy to use and has an uncluttered interface

не плохо, то что доктор, имхо, прописал))
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Ivan_IGroK, нет, не курят. это совершенно разные функции. в 8 ке тоже были начинания по поводу slice to new midi item, когда аудио кусок в миди переводился, а семпл резался и в семплер распихивался по каналам. видать они улучшили алгоритм детектирования Warp маркеров и приделали еще детектор тональности. Но после этого вы получаете всего лишь миди, которое заменяете любым др инструментом. редакции по типо вари аудио или мелодайна там не предполагается.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)