Коллеги! Рассудите! Подходит ли манера исполнения под стиль песни? (1 онлайн

АлексQ

Active Member
7 Сен 2011
398
100
43
62
Москва-Крым
Припев в норм. (можно чуть погромче). Куплет переделать на более жёсткий ( в манере слова "время..." в этой же песне).
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
поет отвратительно, просто мерзко, ни хрена не понимая о чем поет, без отношения, таких, кто умеет петь, но ленится, выгоняю со студии, если не умеет-учу, как надо, благо сам -вокалист, а тут-ни подачи, ни настроение, просто человек ненвидит песню, с первого аккорда и ноты, увы, посылай ко мне, Я ей ума-разум вложу куда надо, и не таких нормальными вокалистами(-ками) делали
 

Mateush1982

Active Member
5 Авг 2009
433
197
43
42
Krasnoyarskiy kray
Имхо!!!! Менять характер исполнения полностью !!!!! Я так подозреваю что трек должен был получится в стиле "а'ля Avril Lavigne" .. Требуется жесткое и "разбитное" исполнение!!! А тут , как буд-то студентка дир.хора поет, не в обиду вокалистке, - чисто, но без характера .... Хотя нет ... Одна фраза : "хватит спать " в телефоне , вполне сойдет ;-)
P.S. Без язвительности, это мои ощущения !!! Удачи
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну да, правильно получается - характера у песни нету. аранжа норм. на голосе сибилянты стреляют, кстати
 

Dunnan Александр

In Beat We Trust !
31 Мар 2011
180
35
28
Питер
vk.com
Нормально, работай все получится. Я бы припопсил большее аудитории заципить можно будет. И побольше эфектов может эха дать, а то суховато както. И прикрути чуть свистелки в голосе или диизер повесь. Никаво не слушай делай как знаешь , советую послушать Евенсес(вседение, фишки, настроение). Что тут только тебе не насоветовали уже))), так почитаешь и повеситься захочется.
 

Lullaby

New Member
7 Янв 2009
15
7
3
Украина
Текст как-то сам себе противоречит.
Тема затронута давно. Наверное, уже перепели. И, надеюсь, с другой вокалисткой. Эта не понимает, о чем поет. Мало петь "чистенько и аккуратненько".
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)