Music Lab гитары в Reaper (1 онлайн

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
725
128
43
Друзья,помогите решить такую проблему.Ни одна из гитар Music Lab(страт,клин,аккустик)не хочет играть своими внутренними паттернами.В режиме midi играют и одиночные ноты и одиночные аккорды.В Cubase 5 и в S 1 и бренчит и ноты играет,как только загрузиться плагин,а тут...второй день танцы с бубном.На известном сайте Ревайзера пока молчание.
 

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
725
128
43
Ооо спасибище,Derzky!!!Как оказалось все просто!
 

Derzky

Noob
11 Июн 2010
140
23
18
34
Россия, Дмитров
vk.com
Я сначала запутался, в первый раз открыл VSTi, все работало, потом случайно запустил DXi и не пойму в чем дело. Так и разобрался в проблеме. :) Вообще я DX плагины не использую, с ними постоянно какие то проблемы.
 

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
725
128
43
Вообще я DX плагины не использую, с ними постоянно какие то проблемы.
Согласен,Я тоже их не использую,иногда антарес микрофоне моделлер.
 
Последнее редактирование:

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
725
128
43
Еще один вопрос.На сайте у revizer пока молчание.Где-то его рассматривали,но в те времена мне это было неинтересно поэтому не запомнил,а сейчас стало крайне необходимо.Как сделать так,что бы аккордами(паттернами)мьюзиклабовских гитар играли контактовские гитары,например,Ильи Ефимова?
Очень прошу помощи...
 

AlexRu

New Member
28 Июн 2011
5
0
1
Еще один вопрос.На сайте у revizer пока молчание.Где-то его рассматривали,но в те времена мне это было неинтересно поэтому не запомнил,а сейчас стало крайне необходимо.Как сделать так,что бы аккордами(паттернами)мьюзиклабовских гитар играли контактовские гитары,например,Ильи Ефимова?
Очень прошу помощи...
всё переводится в два клика. и направляется на записываемую дорожку. потом записанный миди бой кидаете на любой синт. вот и всё. успехов.Посмотреть вложение 60352
 

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
725
128
43
Спасибо, AlexRu, за подсказку, раньше не мог...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)