Возможно ли снять ноты с трека в Piano roll (1 онлайн

Sewak

New Member
5 Сен 2008
27
6
0
Здравствуйте. Подобных тем не нашел. Такой вопрос:
Есть инструментальный трек с одним фо-но, ну или с другим инструментом (допустим). Возможно ли в секвенсорах, при воспроизведении трека вытаскивать ноты в piano roll для последующего редактирования (не общую тональность песни, а именно по отдельным нотам)? Например в Cubase, FL. Ну или может существуют VST плагины для подобных целей? В общем заранее благодарю за ответы.
 

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
Sewak,
А чем сам пианорол неустраивает. Старайтесь писать на понятном не только вам языке.
 

EUGEN27771

Well-Known Member
23 Апр 2010
2.293
1.995
113
Если имеется ввиду,что Аудио-трек отдельного инструмента перевести в миди,то Melodyne поможет,но все равно придется допиливать вручную.
 

Sewak

New Member
5 Сен 2008
27
6
0
сли имеется ввиду,что Аудио-трек отдельного инструмента перевести в миди,то Melodyne поможет,но все равно придется допиливать вручную.
Спасибо! Да вручную не страшно. Только вот пытался загружать в melodyne. Он в одну ноту весь трек показывает. А когда акапеллы грузишь, все ноты прекрасно распознает.:blink:
 

Sewak

New Member
5 Сен 2008
27
6
0
Подобрал и написал на слух. Самый работающий способ)) Просто там требовалось в срочном режиме аранжировку сделать, и требовалось ремиксовать мелодию с инструментала.
 
  • Like
Реакции: James Kru

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.754
113
51
Королёв, Москва
Всем спасибо за ответы! Нашел способ!
Подобрал и написал на слух. Самый работающий способ
Ну наконец-то хоть кто-то попробовал этот способ!!! :) Спасибо тебе, Sewak, что воспользовался этой ужасно сложной программой с не понятным интерфейсом под названием "человеческий слух".
 
  • Like
Реакции: Sewak и Kuskov

deletear

New Member
28 Июл 2012
245
71
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А мне предстоит такая операция. Погуглив нашёл программу =Digital Ear=. Но ещё не подступился.
 

Sewak

New Member
5 Сен 2008
27
6
0
deletear, отпишитесь, как поюзаете ее. Я думаю, будет полезно :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)