закончил сборку лампового преда G9. (1 онлайн

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
as1, какие планы на этот агрегат? продажа под заказ? интересно было бы примеры звучания послушать!
 
  • Like
Реакции: as1

as1

Member
8 Фев 2008
58
32
18
Планы пока такие:
Довести корпус до ума, сделать его полностью из алюминия ( морда у моего из винила).
Убрать щелчки. Щелкает при переключении фазы.
Продажа под заказ, возможно, но прежде нужно качественными деталями нажиться, этот собрал из остатков прошлых проектов. Так как использую только кондёры хороших фирм (SoZo Capacitors на фильтре, WIMA, Silver Mica, Solen Fast) сразу такой прибор не соберёшь.
Примеры звучания, возможно на днях что нибуть придумаю, "в сравнении".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: convex

NakedMC

New Member
20 Фев 2011
30
1
0
Месяц прошёл, примеры плз! Особенно интересует голос.
 
  • Like
Реакции: as1

as1

Member
8 Фев 2008
58
32
18
Да, извините, занят в командировке был. Думал мало кого интересует, был не прав, исправлюсь на днях:huh:
 

as1

Member
8 Фев 2008
58
32
18
Во вложении два трека. Микрофон Роде Нт 2, станция Диги 002. Писал пред через пред П9+ линейный вход Диги 002, второй трек пред диги 002.
Певец, какой был на студии, другого нет:laugh: Треки не редактировал ваще, даже нормалайз не делал, всё как есть.

Передние панели,скоро буду делать на этом приборе)-

0_9d826_f391c063_L.jpg
 

Вложения

  • 1,2 MB Просмотры: 30
Последнее редактирование:

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

as1

Member
8 Фев 2008
58
32
18
Нет, там где мой пред, я через линейный вход включал. Если честно, то пред Диги мне не очень, и микрофон Роде тоже не долюбливаю))) Чтоб хорошо услышать разницу, у меня для этого нет хорошей комнаты с акустикой. Мой друг (тоже обладатель этого прибора) при мне компресанул эти два файла, и там, разница была очевидна (в пользу лампового преда). Как он мне обьяснил, зввк записаный через G9 хорошо "рулиться" эквалайзером и компрессией =это не реклама=
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)