что будет с SSL DUENDE ? (1 онлайн

Друзья, не совсем понимаю что планирует SSL с платформой SSL DUENDE, ввело в заблуждение, что они делают crossgrade плагинов привязанных к DUENDE на аналогичные Native плагины. Неужели хотят свернуть данную платформу?
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
Так они и свернули,переведя платформу на нейтив.dsp системы используются в их
mx4,например.но в них,если я не ошибаюсь,только 3 основных плагина,а не весь набор.А вот почему они нового не пишут ничего и не дорабатывают существующее-вопрос.Ревер,например.Или вст3 с сайд чейном.В компрессорах не помешало бы смешивание обработанного и сухого сигнала.Не помешало бы и наличие m/s кодирования.
 
Последнее редактирование:

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.740
3.302
113
Moscow, former USSR
Ну так а если плагины будут NATIVE, то получается что DUENDE не используется.
Странная логика... Проц Дуэнды также, как и раньше, способен обработать свои 32 канала... Что изменилось-то? Процы компов стали немеряно мощны и легко тянут 128 каналов дуэндовских плагов в нативе? Ну и замечательно, а DSP-шка поможет, чем может.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
А вот почему они нового не пишут ничего и не дорабатывают существующее-вопрос.Ревер,например.Или вст3 с сайд чейном.
у них нет своих опытных програмистов, только инженера - и они либо тупо портируют свои консоли, либо чисто софт заказывают на стороне - ревер у Relab, єквалайзер у Algorithmix. А VST3 в нативе уже давно есть…
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
да это я все знаю не понаслышке...а вст3 там,ты ж в курсе какой?одна из самых,если не полезных,то используемых особенностей вст3,это сайд чейн.и он не реализован,хотя их об этом периодически просят.
 
Странная логика... Проц Дуэнды также, как и раньше, способен обработать свои 32 канала... Что изменилось-то? Процы компов стали немеряно мощны и легко тянут 128 каналов дуэндовских плагов в нативе? Ну и замечательно, а DSP-шка поможет, чем может.
Прошу меня конечно извинить...... но я все-таки не понимаю, т.е. SSL если у меня есть купленные плагины для DUENDE и те, что по умолчанию шли, дает такие же плагины в Native формате, и те работают независимо от SSL Duende (даже если я её отключу от компа), но в то же время эти же плагины (те что были когда-то куплены для DUENDE) у меня всё-также работают и на самой DUENDE. Я всё правильно понимаю?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)