Вmitryga (1 онлайн

dmitryga

Active Member
12 Июн 2008
238
116
43
Всем привет)покритикуйте немножко...)):book:


Остальное можно послушать тут) - SoundCloud
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sergeasb

Member
12 Янв 2008
79
22
8
Almaty, Kazakhstan
Привет,успел послушать первый трек.Мне кажется слишком сильно раздвинуты инструменты по панораме,как будто большое моно звучит.на 0,34 где вступает оркестровый барабан,много ревера на нем,кашевато звучит.Муз идея хорошая,мне нравится.Я бы подумал еще над оркестровкой,добавил бы перкуссионных инструментов,слегка бы подчеркнул ритмику в оркестре.И наверное гармонии,в начале и в конце композиции.Ну это первое что пришло на ум,Все конечно Имхо))),
--
 
  • Like
Реакции: dmitryga

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
как будто большое моно звучит.
Не воспримите в штыки... но... это как?)) Оо

dmitryga, по работам... музыкально) Чистенько звучит всё... не плотно и не жирно... аккуратно так...
Насчет панорамы... видимо это из желания сделать "сцену". Как и звучание в целом говорит о попытке сделать всё максимально реалистично. Некоторые средства сыграли не на руку.
В целом юзабельно... никаких проблем критичных нет. Со звучанием поработать можно...
Чтобы не так сухо и плоско... хотя третья композиция в этом смысле лучше...
Про ревер забываете)
 
  • Like
Реакции: dmitryga

dmitryga

Active Member
12 Июн 2008
238
116
43
Спасибо за критику)Будем исправлять)Ток вот с панорамой не совсем согласен, слушал записи оркестра , так вот там везде звучит очень широко), хотя мб это от того что свожу в наушниках)

Stu, Спасибо) Да вы правы, хотел получить оригинальное звучание оркестра)
сухо и плоско...
Оо у меня там и так все сэнды по 80-90% с ревером)куда уж больше)хотя может я чёт делаю не так)будем разбираться)реверберация самое сложное для меня))
 
Последнее редактирование:

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
так вот там везде звучит очень широко)
Но не так сухо) Да, наушники иногда обманывают по панораме...

В общем, навыки у вас очень хорошие) Не мне судить конечно... но тем не менее...
А звучание... это постигается гораздо быстрее чем музыка...
 
  • Like
Реакции: dmitryga

dmitryga

Active Member
12 Июн 2008
238
116
43
Пересобрал оркестр)по новой отстроил баланс и панораму)), проработал реверберацию...:dj:
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)