Гладиаторы музыки. Новый проект ЖЖ, РММ и Тунгуски (1 онлайн

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Странное.

Тут делаю музыкальный проект, где почти удалось выцепить гигантский бюджет и возможно соорудить сетевую площадку, интересную - и ноль комментов, а в темах про фундаменты, шоу на телевидении и как ковырять в носу - десятки в день.
В стране ещё остались продюсеры?
Только что позвонил спонсор и спросил -Жора, а это вообще кому-то надо, кроме тебя?
Ребят. Хороший вопрос.
А это вообще-то надо кому? Я серьёзно?
 

spot

Banned
5 Янв 2009
145
66
0
Питер
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сетевое шоу "Гладиаторы музыки" в его любительской конференции - это сетевое, удалённое, творческое соревнование видеоклипов
Разбанили, могу отписаться в теме:laugh:
Жора, ты на портале музыкантов (делателей музыки) предлагаешь устроить соревнование видеоклипов.
Нестыковок и противоречий никаких нет, не?
Я, наверное, стар уже, и смысл никак не дохиливает до меня.
Если соревнование видеоклипов - то может тогда гладиаторы Видео?
 
Последнее редактирование:

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.478
934
113
Мне кажется, многих отпугивает дизайн и название. Графика очень не современная, мои друзья, кому показывал, только из-за этого начинают сомневаться.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Разбанили, могу отписаться в теме:laugh:
Жора, ты на портале музыкантов (делателей музыки) предлагаешь устроить соревнование видеоклипов.
Нестыковки и противоречий никаких нет, не?
Я, наверное, стар уже, и смысл никак не дохиливает до меня.
Если соревнование видеоклипов - то может тогда гладиаторы Видео?
Наверно ты правда стар:)))
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Дима Дудченко,

Графику можно поправить только в пределах возможностей жж. Если проект раскрутится - можно делать отдельным сайтом. Но на сегодня - такое возможно только на базе жж, фейсбука или вконтакта. Больше нигде нет аудитории подходящей....
Развитие самого ресурса зависит от активности музыкантов.
 

spot

Banned
5 Янв 2009
145
66
0
Питер
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Наверно ты правда стар:)))
ааа, понял. Просто, видимо, я ошибочно думал, что песня и видеоклип на песню - это немного разные вещи.

Ну тогда может есть смысл на портале видео маньяков кинуть клич о соревновании песен?
А вдруг приток будет нехилый:biggrin:
Ну а если говорить про песни - почему-то хочется верить, что я может еще и сгожусь на что:blow:
 
Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
spot,

Брат:) Я знаю что ты сгодишься. Но сегодня такое время, что просто песню иметь - мало. Надо её оформить. И оформит её видеоклипом - удобней, чем без. ЭТО ФАКТ. Это стандарт индустрии и особенно сети. Поэтому тото, кто заинтересован в том, чтобы его песни слушались - продвигает их, в том числе и при помощи видео.... Я сделал площадку под это и привёду туда один миллион человек, если вы сможете написать песни и показать их людям.
На этом моя миссия заканчивается:)
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.478
934
113
Litvinov, вот эта картинка отпугнула несколько человек, которым я дал ссылку на проект)
Мне кажется, надо сделать что-нибудь более простое и современное, без голых мужчин.
 

Вложения

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Странное. Тут делаю музыкальный проект, где почти удалось выцепить гигантский бюджет и возможно соорудить сетевую площадку, интересную - и ноль комментов, а в темах про фундаменты, шоу на телевидении и как ковырять в носу - десятки в день. В стране ещё остались продюсеры?
Жора,

Это общая ситуация в стране, на форуме, в индустрии, в головах. Любая новая идея, даже самая распрекрасная, цепляет всего 2-3% энтузиастов (чаще всего новичков без серьезного опыта), а 97% наблюдают со стороны, обсуждая в основном почему из этой идеи ничего не получится. В итоге в большинстве случаев идея загибается даже не начавшись.

Хороший вопрос. А это вообще-то надо кому? Я серьёзно?
Тебе не кажется, что ты уже получил ответ на этот вопрос? Ответ не прямой, опосредованный, но от этого не менее конкретный:

ноль комментов, а в темах про фундаменты, шоу на телевидении и как ковырять в носу - десятки в день.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)