Проблема при подключении Digidesign Control 24 (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня Pro Tools MP 9 лицензия.
Консоль Digidesign Control 24. Подключаю через кабель Ethernet как положено.Иду в настройки в Про тулсе раздел переферии Ethernet и пытаясь поставить галочку Enable что бы порт определил консоль.Как только нажимаю enable вылетает ошибка:

An error occurred while trying establish Ethernet communication. please check all Ethernet connections.

Операционка у меня Windows 7, 64. Home Premium.Тоже лицензия.
Не понимаю в чем дело.Почему не включается.
Подскажите кто нибудь что сделать?
Кто нибудь сталкивался с таким?
Может dll файлы нужно куда нибудь скопировать для определения?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.476
113
57
Москва
Ещё раз задам вопрос - а ты точно уверен, что версия MP 9 поддерживает Control 24? У меня лично такой уверенности нет, нужно копать документацию.
 
Я уверен. Тем более что подключение идет через Ethernet. В магазине где покупал говорят что поддерживает.
И вот еще ссылка с официального сайта о поддержке девайсов
http://www.avid.com/US/products/family/Pro-Tools/compare
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
А где в приведённой таблице Control 24? Там есть C|24, это совсем другой прибор. Control 24 уже давно не выпускается и не поддерживается. Или у вас C|24?
 
Последнее редактирование:
А где в приведённой таблице Control 24? Там есть C|24, это совсем другой прибор. Control 24 уже давно не выпускается и не поддерживается. Или у вас C|24?
А вы работали с консолями? подключали? вы знаете через что подключать? если нет.. то у меня к вам вопросов нет. А если связывались, то точно не понимаете о чем идет речь.. так как тут дело не в поддержке...

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

У меня бы и не подключилась консоль C/24 так как ethernet не хочет энаблится... вот в чем вопрос...
поэтому прошу помощи у профессионалов.. тем кто не связывался с консолями и настройками подключения в про тулсе просьба не писать..
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
atbeats, осторожней в высказываниях, чтобы голословно обвинять, сначала поинтересовались что за люди вам отвечают
У Алекса есть с24 , а про
Ifrit, Посмотрите на его сетапы и задачи
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
А вы работали с консолями? подключали? вы знаете через что подключать? если нет.. то у меня к вам вопросов нет. А если связывались, то точно не понимаете о чем идет речь.. так как тут дело не в поддержке...
Работал, подключал, настраивал. D-Command, ICON, ProControl. Так что о чём речь понимаю. Ваша консоль не совместима с вашим софтом.
Хамить лучше не надо. Особенно, если не в курсе дела, что очевидно. Я спросил, какую именно консоль вы купили.
Ethernet не подключается потому что к нему не подключены совместимые консоли.
 
Тем более я цитировал высказывание на эту тему Ifrit... Алекса я уважаю и знаю что он знатный человек.. я про его высказывание ничего не говорю.. Обращение к Ifrit было.. посмотрите внимательней..
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
Посмотрите на его сетапы и задачи
Я об этом промолчу. ;)

Тем более я цитировал высказывание на эту тему Ifrit... Алекса я уважаю и знаю что он знатный человек.. я про его высказывание ничего не говорю.. Обращение к Ifrit было.. посмотрите внимательней..
То есть, всем остальным можно хамить? С такой политикой вы тут не задержитесь.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.549
31.265
113
46
Belgorod
c24 совместима только c pt 8 )

об этом легко можно было узнать вбив в гугл простой запрос digi Control 24 compatiblity )
 
получается мне нужно установить Pro tools 8? У меня как раз есть коробочная версия.. до этого обновлял до 9.. просто установить восьмую правильно? или тут не про MP версию?
 
Последнее редактирование:

Promidi

New Member
15 Июн 2012
2
0
0
52
Так. Парни, за неадекват прошу простить моего товарища. Я отдал ему консоль, на ней работал . Проблема в том, что PT рубиться на ошибку в опросе сети, а не как не непонимания ProControl. При нажатии галочки Enable Ethernet вылетает ошибка. У кого и было ли такие траблы?
 

Promidi

New Member
15 Июн 2012
2
0
0
52
Работал, подключал, настраивал. D-Command, ICON, ProControl. Так что о чём речь понимаю. Ваша консоль не совместима с вашим софтом.
Хамить лучше не надо. Особенно, если не в курсе дела, что очевидно. Я спросил, какую именно консоль вы купили.
Ethernet не подключается потому что к нему не подключены совместимые консоли.
Собственно чем можете ответить о несовместимости? PT рубиться на нажатие кнопки Enable Ethernet. До опроса сети дело не доходит. Если не нашел ProControl-это другое дело. ДО ЭТОГО НЕ ДОХОДИТ. (для тех кто в танке)
 

Michail

Moderator
Команда форума
21 Май 2006
3.165
1.597
113
58
г. Орёл
audio-post.ru
atbeats, Promidi, уважаемые!
На нашем ресурсе не принято общаться в подобном ключе:
А вы работали с консолями? подключали? вы знаете через что подключать? если нет.. то у меня к вам вопросов нет.
(для тех кто в танке)
и далее по тексту.


Топ этот я закрываю - ищите решение своей проблемы на других ресурсах!
 
  • Like
Реакции: Hitmixer и Ifrit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)