Где записать хоровой ансамбль в Москве (1 онлайн

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.751
113
51
Королёв, Москва
(Не уверен, правильный ли раздел форума выбрал. Модераторы, если что, поправят.)
В теме про запись ударных в Москве знающие люди давали конкретные и понятные советы, поэтому тоже прошу у знающих людей помощи и советов.
Потребуется на протяжении довольно длительного времени от раза к разу записывать (а наверняка, и все остальное) хоровой ансамбль из восьми человек. (Именно хоровой ансамбль, потому что ансамбль - ответвление хора.) Ребята эти интересные, академичные, ответственные. Репертуар у них будет от эпохи Возрождения до обработок современной эстрадной музыки.
Кто что может посоветовать в плане подобных записей? С кем стоит связаться-поговорить?
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.751
113
51
Королёв, Москва
Еще вариант - в академии Гнесиных.
Да, Андрей Леонидыч, вариант. Но Вы бы такой вариант рекомендовали? Я к тому, что мне знакомые музыканты рассказывают про такую напряженку с записью в РАМе (и в плане организационном и в плане психологическом), что даже интересоваться не хочется.
Вы же там, все-таки, поближе, а? Может, врут мои знакомые?
 

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.216
113
Москва
www.masteringonline.ru
Но Вы бы такой вариант рекомендовали? Я к тому, что мне знакомые музыканты рассказывают про такую напряженку с записью в РАМе (и в плане организационном и в плане психологическом), что даже интересоваться не хочется.
я не очень понимаю, какие там могут быть напряги в психологическом плане, кроме нехватки времени... организационно там все просто - студентам нужны записи хора для сдачи экзамена по специальности. Вам нужны записи :) Вы можете спокойно забрать трекинг, и свести сами, а студент покажет свой микс преподавателю. Если вы записываетесь в рамках учебного процесса - вы денег не платите. Как технически это делается - надо просто на кафедре повесить объяву с телефоном, сообщить о своем желании записаться, описать состав, все. Вам точно позвонят - а то там сплошные пианисты висят...
 
  • Like
Реакции: James Kru

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.751
113
51
Королёв, Москва
оппа а чо, какие там нынче деньги?
Ну ты ж понимаешь, что это от многих обстоятельств зависит. Конкретно я настолько рылом не вышел, что 75 тысяч просто за возможность что-то там делать со второй половины дня и до 10-ти вечера.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)