Apple 2012 (1 онлайн

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Господа, что-то это все как-то странно, яблоко в 12-м году обновило только ipad, а как же mac, получается что early 2012 не быть, квартал то скоро закончится!
 

WE-stor

Голова в голове
26 Июн 2009
91
22
0
31
Наро-Фоминск
vk.com
Бывает еше mid, вместо early иногда. Новые макбуки доджны вот-вот появиться. Хотя я недождался и купил предыдущее поколение.:prankster2:
 

MaxFell

Active Member
24 Окт 2011
154
125
43
Похоже ждут, когда выйдет линейка новых процессоров Ivy Bridge :wink3:
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.829
5.680
113
Ekaterinburg
яблоко в 12-м году обновило только ipad
+ Apple TV3

говорят что в конце апреля иви бридж макбуки и аймаки могут быть, но что то из них останется к релизу 10.8 - это логично,
новый рулевой - пора привыкать к изменениям.
Да потом все давно уже говорят что новые модели любом случае будут позднее чем было раньше
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
Была бы машина, задачи под неё найдутся. :) У меня есть приятель, который только пересев в своё время на 8-миядерный МакПро сказал, что "наконец-то можно хоть как-то работать, почти не тормозит". У него сейчас 12-тиядерный. Говорит, более-менее. :)
 

Andreystudio

New Member
6 Сен 2011
206
36
0
Просьба любителей самопалов не читать этот топик.

Об этом многие говорят, я тут на днях послушал online семинар вот с такой темой

What if Apple doesn't refresh the Mac Pro? от компании ProMax

http://www.promax.com/s-32-webinar.aspx

его пока еще не выложили но здесь есть много интересного

эта компания продвигает свои продукты на рынке для профессионалов в кино - теле - аудио индустрии.

http://www.promax.com/s-149-promax-one.aspx

Promax one это альтернатива HP Z820 и новому Mac Pro кототый похоже так и не увидит свет в большом окошке
 
Последнее редактирование:

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
А причём тут это в ветке про Мак? Тупая реклама?
 

smarthop

SmartSounder
19 Май 2010
39
8
0
Очень жду 12-ти ядерный мак про с тандерболтом.
Еще бы аппаратов на тандерболте больше делали, а не на старом файрвайре. Или PCIe-Thunderbolt карты. Мак про лишь бы не сняли с производства. А то многие идут на рынок бытового потребителя, завязывая с ПРО постепенно. Но итак не помрем)
 

Andreystudio

New Member
6 Сен 2011
206
36
0
А причём тут это в ветке про Мак? Тупая реклама?
А при том - что у меня 1 Mac Pro 8 ядер
и две HP Z800 по 12 ядер на которых стоит Mac OS X Snow Leopard, и которые работают более стабильно чем родной Mac Pro.
А на подходе HP Z820 уже с новыми Xeon-ами. Конкуренты Мас Pro не спят.

http://www.hp.com/united-states/campaigns/workstations/z820_features.html#.T4iJWFG6aSo

А поскольку Apple не спешит анонсировать новый Mac Pro другие компании такие как ProMax вовсю предлагают альтернативу Mac Pro.
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
А при том - что у меня 1 Mac Pro 8 ядер
и две HP Z800 по 12 ядер на которых стоит Mac OS X Snow Leopard, и которые работают более стабильно чем родной Mac Pro.
здесь голословных доводов не любят
в чем более стабильно? конкретно с доказательствами.
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
Хак - это не Мак, зачем обсуждать хаки в теме про Маки?
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
все ждут мак про
 

epepc

New Member
10 Июн 2009
15
11
3
sankt-petersburg
А при том - что у меня 1 Mac Pro 8 ядер
и две HP Z800 по 12 ядер на которых стоит Mac OS X Snow Leopard, и которые работают более стабильно чем родной Mac Pro.
А на подходе HP Z820 уже с новыми Xeon-ами. Конкуренты Мас Pro не спят.

http://www.hp.com/united-states/campaigns/workstations/z820_features.html#.T4iJWFG6aSo
А поскольку Apple не спешит анонсировать новый Mac Pro другие компании такие как ProMax вовсю предлагают альтернативу Mac Pro.[/QUOT E]
Че там на подходе,че там на уходе время покажет!!!Mac всегда останется Mac-ом.И выскочек и умников всегда хватало и такую хрень вроде HP Z820 я бы никогда не взял,потому как от одного вида воротит. И я считаю прямых конкурентов у MAC просто нет, чуваки четко работают и делают замечательную продукцию, не говоря уже об операционной системе. Мас был в переди в переди и останется!!!!!)))))))) Да..... и создать, что то новое и действительно по настоящему стоящее и качественное с хорошей поддержкой очень не просто,а взять что то чужое и выдать за свое, это легко,это типо афигенно :dirol:Что и делают так называемые конкуренты.
 
Последнее редактирование:

Eugene Ego

Active Member
23 Сен 2007
699
209
43
Saint Petersburg
eego.pro
мне кажется недалеко уже и от iauto с интеграцией системы iOs
И чтобы чуть-чуть превысить ограничения скорости или чтобы по встречной через сплошную объехать тщательно создаваемые и оберегаемые нашими дорожными службами препятствия на дороге, придется ставить джейл :rofl:
А гаец будет при проверках смотреть на наличие джейла )))
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
И чтобы чуть-чуть превысить ограничения скорости или чтобы по встречной через сплошную объехать тщательно создаваемые и оберегаемые нашими дорожными службами препятствия на дороге, придется ставить джейл :rofl:
А гаец будет при проверках смотреть на наличие джейла )))
главное после джейла вирус не подхватить во время движения ))))))))
 

project_one

Active Member
5 Ноя 2004
275
197
43
а взять что то чужое и выдать за свое, это легко,это типо афигенно :dirol:Что и делают так называемые конкуренты.
А Apple чем-то другим занимаются? У них почти вся история нынешнего успеха строится вокруг "взяли что и так уже было, допилили, выпустили свою версию". Сейчас ничего особенно нового и не придумать пока что. Поэтому все друг у друга тырят, допиливают, выпускают а потом воюют в судах.
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
все про ждут про :bomb:
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.276
1.385
113
Москва
evpo-music.com
куда столько ядер. под какой софт?)))
Аудио, видео. Интеграция тайм-кода в видео, например, к сериалу 52 серийному очень не быстрое занятие на моём 4 ядерном 5-ти летней давности. Поэтому хочу взять с запасом)
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
полностью поддерживаю предыдущего докладчика...)))
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
осталось две недели и первый квартал кончицо, в последний раз обновлялись:
imac 3 мая 2011 год
mac mini 20 июля 2011 год
macbook air 31 июля 2011 год
macbook pro 24 октября 2011 год

mac pro 9 августа 2010 год

и неделька до выхода камня от интеля, если ничего не перенесут
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)