Dynaudio Professional представляет DBM50 Perfectly Angled Desktop Monitor (1 онлайн

bank-rock

New Member
30 Ноя 2010
5
1
0
Тоже приобрел себе такие мониторы! пока объективно не могу оценить, но мне нравятся.. может немного излишне басят, на коссовере НЧ поставил -2db чтоб почестнее играли остальное все ровно.. Поставив их в комнате без звукоизоляции, точнее с минимальной звукоизоляцией, вся комната нафик загудела - следом заказал звукоизоляцию ( Auralex D36-DST Roominator), теперь можно жить. :) Но мне кажется для полноты картины во время сведения не помешали бы еще парочка мониторов. :)
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что будет предпочтительней, если выбирать между Adam Audio A5X и Dynaudio DBM50, хотелось бы услышать мнение (совет) людей, что будет предпочтительней для клубной музыки.
 

NewGen

Active Member
2 Окт 2006
319
127
43
50
Краснодар
www.youtube.com
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что будет предпочтительней, если выбирать между Adam Audio A5X и Dynaudio DBM50, хотелось бы услышать мнение (совет) людей, что будет предпочтительней для клубной музыки.
Наверное, с А7х сравнивать нужно? Все таки А5х маловаты будут :) по басам... и вообще.
 

ka$hmir

Active Member
4 Июл 2008
226
31
28
38
Казань
Доброго времени. Заинтересовали эти дины. Неужели они в стойках не нуждаются. Кто нибудь ставил ?
 

fruitcore

Active Member
14 Дек 2013
279
71
28
NN
ka$hmir, они не нуждаются в стойках только по параметру направленности твитеров, ибо под углом. В остальном же всё равно нужна виброразвязка со столом в том числе
 

bank-rock

New Member
30 Ноя 2010
5
1
0
Доброго времени суток! Прошло какое то время после приобретения данных мониторов. В целом я доволен, особенно после нормального ремонта и акустического оформления комнаты, мне кажется без это ни какие мониторы честно не запоют. Но что могу сказать - басовитые они, сабвуфером я больше не пользуюсь. Детализация не мега суперская, но неплохая на мой взгляд особенно за их цену. Ставить их желательно от стенки 30-40 см естественно на виброподложки. Мой друг купил Генелик 1031 в 2 раза дороже, так он их слушает в лысой комнате -там совсем печаль - все бубнит. При сведении желательно еще иметь какие то мониторы чтоб сцену и баланс оптимальные вырулить.
 
  • Like
Реакции: johnymaker

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)