Reason 6 + Line6 (1 онлайн

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.294
555
113
35
Москва
Подскажите пожалуйста, как мне получить дополнительные модели усилителей и кабинетов в line6 дивайсах ризона, кроме как подключить их железку? При этом не записывать обработанный сигнал из podfarm, а именно получить дополнительные модели усилков в самом дивайсе в ризоне.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.781
6.868
113
50
Toksova
soundcloud.com
Купить iLok, зарегистрировать его и купить PodFarm 2.51 для iLok.
Там два варианта - стандартный и Platinum, в последнем собрано большое кол-во моделей из аддонов.
Лично я купил платинум на ebay, по цене ниже стандарта, продающегося на офсайте.

Щас глянул - предложение до сих пор в силе.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.835
5.682
113
Ekaterinburg
ljekio, я забыл, уже спрашивал.. ilok вариант - ты когда то помоему говорил о том, что стэндэлоун приложения под айлок нет, только ВСТ? или я путаю..? просто думаю избавиться от железки и купить айлок платинум, интересны последствия..
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.781
6.868
113
50
Toksova
soundcloud.com
Это было в 2 версии, в 2.5 появился стенделон.
Так что все пучком, можешь спокойно избавляться.
Лот, о котором я говорил выше не пишет доставку в Россию, но так как трансфер происходит только лицензии, а прогу ты качаешь с офсайта, то и получаешь рабочую прогу в тот же день.
В любом случае, я связывался предварительно с продавцом и выяснял. Такая цена не может не удивить, но все работает, елыпалы же :)
 

shah666

Well-Known Member
8 Авг 2010
299
311
63
Кстати, а Ризон может принимать аудио посыл из вне, и после обработки в DAW (Reaper), по Rewire протоколу???
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Такая цена не может не удивить, но все работает, елыпалы же :)
Я покупал на ebay не раз. Низкие цены - это в порядке вещей. Задавал вопросы продавцам, если возникали в связи с покупкой. Особенно если покупаешь у топ реселлера вообще не о чём волноваться. С трансфером дела не имел. Подскажите, вы продавцу отправили свой iLok ID и они вам сделали трансфер лицензии на ваш iLok аккаунт - правильно?
 
Последнее редактирование:

shah666

Well-Known Member
8 Авг 2010
299
311
63
ljekio, спасибо за наводку......
 
Последнее редактирование:

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.781
6.868
113
50
Toksova
soundcloud.com
Я покупал на ebay не раз. Низкие цены - это в порядке вещей. Задавал вопросы продавцам, если возникали в связи с покупкой. Особенно если покупаешь у топ реселлера вообще не о чём волноваться. С трансфером дела не имел. Подскажите, вы продавцу отправили свой iLok ID и они вам сделали трансфер лицензии на ваш iLok аккаунт - правильно?
Да, именно так.
Кстати, в свете будущего исчезновения этих модулей в Ризоне призадумался - а не продать ли мне подфарм мой...
 
  • Like
Реакции: Nik_i

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)