Sub + Kick (Не понятно) (1 онлайн

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.316
746
113
Доброе время суток, столкнулся с такой ситуаций (см. фото) По ощущениям Саб и Кик играет на одном уровне и на слух друг другу не мешают, а вот по анализаторам видно, что саб очень сильно преобладает над киком (Кружочком обведен саб), да и как-то впервые вижу подобное на анализаторе сколько не делал треков) Это нормально или все же косяк и ошибка в сведении?
 

Вложения

NeedBeer

Active Member
2 Окт 2006
254
27
28
49
Ukraine, Zaporoje
Посетить сайт
+1, этих 30-50Гц у Вас просто не слышно. Зато они себя прекрасно покажут с нехорошей стороны на большом аппарате. Во всяком случае в баерах 770-х зло звучит :)
 

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.316
746
113
+1, этих 30-50Гц у Вас просто не слышно. Зато они себя прекрасно покажут с нехорошей стороны на большом аппарате. Во всяком случае в баерах 770-х зло звучит :)
А что посоветуете, сделать саб потише или может выше нотами его наиграть или же просто вырезать эти частоты)?
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
Мне в сенхах мозги вынесло
Имхо саб дб на 5 а то и 10 надо прибрать ))
На мониторах думаю тоже пердеть будет
Завтра на мониках еще послушаю если не забуду
Но я тоже иногда спектр поглядываю и всегда саб МАКМИУМ на таком же уровне
Обычно ниже кика (по моим наблюдениям)
Как уже сказали такой баланс по низам проиграет сразу же на большой акустике, да и на джениус думаю все хрипеть будет явно...
И не даст еще РМС разогнать
Хотя тут в кирпич по моему уже )))
 

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
Вы решите проблему в этом миксе. Но нужно рыть глубже. Чтобы таких проблем небыло нужно чтото делать с мониторингом.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)