iPad3 (1 онлайн

sam01

New Member
15 Апр 2011
93
56
0
Бальшинство проблем, обнаруженных в новом iPad вроде бы софтовые и должны пофиксится новой прошивкой. А 16 гигов может оказаться мало, поскольку приложения оптимизированный под новый дисплей "весят" в два- три раза больше из-за распухших объемов графических файлов. Если и брать, то не менее 32 гигов.

2 SoNick,
Верно, Речь шла о системах сглаживания шрифтов.
И здесь дело не в "синдроме свитчера", а конкретно о проблеме размытых шрифтов. С графикой все нормально.
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.933
899
113
49
Воронеж
ребят,а кто как считает,есть ли смысл сейчас купить iPad 2, а не 3? исходя из стоимости чисто.Спасибо.
 

Krovatin

New Member
16 Сен 2007
229
51
0
58
Посетить сайт
Купил третий. Некоторые проблемы - изменили что-то там с током, от iPhone не подходит зарядка, только родным проводом можно зарядить. У меня было пара трехметровых проводов для удобства - не работают.

Вторая обнаруженная проблема - не работает со старыми захлопывающими кейсами - изменили что-то в силе магнитов, т.е. при закрытии кейса девайс не выключается, как это делал Айпад два. Т.е. покупать защитный кейс только специально сделанный для iPad Generation 3.

Греется сильнее, чем второй, было заметно, надел чехол - стало незаметно.
 

offbeats

Active Member
30 Сен 2005
450
67
28
39
Москва
Купил третий. Некоторые проблемы - изменили что-то там с током, от iPhone не подходит зарядка, только родным проводом можно зарядить. У меня было пара трехметровых проводов для удобства - не работают.

Вторая обнаруженная проблема - не работает со старыми захлопывающими кейсами - изменили что-то в силе магнитов, т.е. при закрытии кейса девайс не выключается, как это делал Айпад два. Т.е. покупать защитный кейс только специально сделанный для iPad Generation 3.

Греется сильнее, чем второй, было заметно, надел чехол - стало незаметно.
1. У меня заряжается от айфоновской зарядки (iPhone 4)
2. Слип не работает с некоторыми неоригинальными смарт каверами, с родным смарт кавер от 2го айпэд все работает замечательно.
3. Греется несильно, по крайней мере, мне его пока не удавалось нагреть
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.856
5.695
113
Ekaterinburg
ребят,а кто как считает,есть ли смысл сейчас купить iPad 2, а не 3? исходя из стоимости чисто.Спасибо.
жене покупал ipad2.
Брать чейчас New ipad - не вижу смысла, цена на 2ой 14900р уже. Выгодно. И мало в чем уступает 3му. Камере для скайпа есть, процессор не слабый, озу та же вроде? Смысла для себя не нашел
 
  • Like
Реакции: Scarlatino

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
хотел бы мини-айпад, galaxy note занял нишу мини-планшетов, а яблоко что-то молчит
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.680
5.802
113
58
Москва
Купил 3-й. Основная причина - объем памяти.
Но доп. бонус оказался не менее важным - читать с экрана стало конечно несравнимо лучше - тем кто много читает с экрана - маст хэв однозначно. И книги, и веб, и PDF, и пр...
 
  • Like
Реакции: Scarlatino

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в Note экран 5.3, посмотрим на результаты продаж, но что-то мне подсказывает тенденция правильная
 

Krovatin

New Member
16 Сен 2007
229
51
0
58
Посетить сайт
У меня заряжается от айфоновской зарядки (iPhone 4)
Я имел в виду, что если у вас есть не фирменные провода, а у меня их 4 штуки, особенно полезны 3-х метровые, то заряжать через них iPad третий не получится.

http://www.zdnet.com/blog/apple/ipad-3-beware-of-third-party-docking-cables/12624

Слип не работает с некоторыми неоригинальными смарт каверами
Почти со всеми не работает. Мне оригинальный совсем не нравится, тем более, что iPad - это в основном для жены, по ее мнению оригинал выглядит дешево, вот такой хочу, но нет его в наших Европах.
http://www.thejoyfactory.com/product/CSA103
 

offbeats

Active Member
30 Сен 2005
450
67
28
39
Москва
Я имел в виду, что если у вас есть не фирменные провода, а у меня их 4 штуки, особенно полезны 3-х метровые, то заряжать через них iPad третий не получится.

http://www.zdnet.com/blog/apple/ipad-3-beware-of-third-party-docking-cables/12624




Почти со всеми не работает. Мне оригинальный совсем не нравится, тем более, что iPad - это в основном для жены, по ее мнению оригинал выглядит дешево, вот такой хочу, но нет его в наших Европах.
http://www.thejoyfactory.com/product/CSA103
Выражайтесь яснее! все указанные Вами проблемы связаны с использованием неоригинальных аксессуаров
 
ну вот, дожили

Ретина дисплей, проц A5X, 5Мп камера...
ничего особо нового, чтоб рваться брать 3ку..)

адин десплей чего стоит

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------порадовал выход iPhoto для iPad




На днях пощупал новый айпад, сравнил со своим рядом. Ну лучше экран немного. Понять это можно лишь положив два девайса рядом. Но, честно говоря, я не вижу особых причин для апгрейда. Не такой уж он , чтоб прямо "вырви глаз". Ну чуток чётче, но с расстояния вытянутой руки - одна фигня, даже в очках. Задняя камера однозначно лучше чем у второго айпада, но какой в ней смысл? Для скайпа например, важнее фронтальная камера, которая осталась неизменной. Батарея держит столько же из за нового супер прожорливого экрана, хотя по объёму - в два раза более ёмкая. Вот и делаем выводы. В общем я передумал обновляться. Кстати неизвестно ещё сколько часов придётся заряжать новый айпад от усб порта. Мне кажется что в два раза дольше, чем айпад 2.
надо подождать пока софт напишут с 1536 разрешением для нового i PAD, так как софт старый и поэтому не так заметна разница

p.s. Кстате третего I PAD не сушествует в прероде, везде его называют a new I Pаd

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:08 ----------

подумываю о 3-м айпедике из штатов, дайте некоторые советы, думаю взять с 4г (AT&T для России), зона покрытия 4г в рашке никакая (я не говорю о больших городах), я так понял, что в 4г модели не будет возможности приема 3г? хватит ли 16 гигов для инет серфинга, ну там иногда кинчик онлайн посмотреть или книжки почитать, по скайпу потрындеть? какого цвета лучше взять, чтобы не сильно ляпистый был (хотя думаю что черный, что белый оба загаживаться будут быстро)? По HDMI к телеку видел как второй подрубают через переходник специальный, в третьем наверное тоже самое, c usb подключением думаю тоже траблов не будет, зарядник от сети придется наверное прикупить в первую очередь, вобщем давайте обсудим удобно ли с ним будет в России, удобный ли серфинг и использование его стационарно от ноутбуков и других пк-маков, спасибо за внимание
Как мне известно a new I pad работает и з 2,3 и 4 G

GPS прикольная вешиться и она работает без интернета

у меня 16 гигов и мне пока хватает.
правда я закачал полную и очень подробную карту моего города в мой I PAd так как у меня нету сим карты и и она занимает 4.5 гига,
теперь в городе по средством GPS я всегда знаю где я нахожусь :sun_bespectacled:

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:19 ----------

пох на 4г, главное чтобы 3г стабильно работало и вайфай, в игры гамать я на нем не собираюсь, лишь подключать к телеку буду
помойму теперь наоборот надо, телек надо подлючать к new I Pad,
дожили :lol2:
 

sam01

New Member
15 Апр 2011
93
56
0
Таки я на прошлой неделе продал свой iPad2, добавил чуть денеХ и купил New iPad в максималке!
Сразу прошил на 5.1.1 (стояла 5.1) и накатил джейл. Планшетка радует. Экран - чума!!!
Читать - одно удовольствие! Всё остальное тоже радует.:)) Я доволен.

Теперь хочется новый Макбук Про с ретиной, анонсированный Apple на WWDC'12!:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)