LASS 2.0 (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Эквалайзером пробовал. Не получается нужного звучания.
во-первых надо попробовать эквалайзером из венской сюиты. :girl_wink: Помогает! :yes:
во-вторых.
Есть такой очень классный приборчик - TC Assimilator - эквалайзер, умеющий снимать "слепок" с образцов. Подсосываешь ему кусок из скрипичного какого-нить про-я в исполнении Виртуозов Москвы, он снимает этот "слепок", сохраняешь его в файл, затем вызваешь этот экв. в инсерт ласс и загружаешь этот "слепок" со Спивакова и ву-а-ля. :music2: Попробуй!
Кста, у Олежика надо поинтересоваться пользовал ли он этот чудный эквалайзер в своей поверкоре для подобных целей. Скорее всего нет, конечно, :) но я бы лично ради него всю поверкору купил ба.. :mamba:
 
  • Like
Реакции: Sate

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Обсуждаем библу здесь. Просьба говорить только по делу, любые отклонения от темы будут пресекаться! :soldier:
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Сереж, я писал ему о том, что мы активно обсуждаем новый продукт и о том, что есть желающие купить, которые не могут этого сделать, что тоже активно обсуждается. После всего этого, сам понимаешь, давать ему линк на эту... девственно чистую ветку... сам понимаешь. Он подумает, что я сгустил краски. Поэтому я предлагаю все-таки возвернуть ту, что была, удалив оттуда несколько эмоциональных моментов.
 
  • Like
Реакции: Ramazan

Ramazan

New Member
19 Сен 2007
17
12
3
Russia, Moscow.
У меня все в порядке)) Андрей ответил)) доставка в Россию стоит 85 долларов Федекс)) Единственный вопрос который я ему задал получу ли я еще ссылки для скачивания?))) Вообщем вопрос почти разрешился)))
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Ramazan, он написал мне, что с апгрейдами вопрос уже решается. Но дело не только в этом, верно? Кто-то хочет приобрести полностью, но не может
 

Ramazan

New Member
19 Сен 2007
17
12
3
Russia, Moscow.
я кстати тоже несовсем понял исчезновения тем((( Уважаемый модератор, верните их, там было много полезной информации для тех кто еще не в курсе.
 

max333max

Member
20 Окт 2009
83
8
8
У меня все в порядке)) Андрей ответил)) доставка в Россию стоит 85 долларов Федекс)) Единственный вопрос который я ему задал получу ли я еще ссылки для скачивания?))) Вообщем вопрос почти разрешился)))
Но PayPal все равно не работает с нами. Каким образом он раз решился ?
 

Ramazan

New Member
19 Сен 2007
17
12
3
Russia, Moscow.
NoStyle, я думаю что с библиотекой с нуля та же история) Можно написать в службу поддержки и Вам выставят счет Paypal доставка в Россию физических носителей как я уже говорил стоит 85 долларов)))

Мах почему не работает? Pay pal работает)) я буквально до праздников купил String Runs и Requiem Pro через Paypal))))
 
Последнее редактирование модератором:

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Вот письмо, которое я (вчера днем) написал Себастьяну и после которого Андрей попросил линк на ветку (который я ему до сих пор не дал):

Здравствуй, Sebastian! Как дела?
Не так давно мы с тобой общались, возможно, ты меня еще не забыл)))
Поздравляю с наступившими праздниками и прими мои наилучшие пожелания, как вам лично, так и вашей компании! От всей души - здоровья, благополучия, исполнения желаний и воплощения задуманного - вам и вашим близким! Извини за мой английский)))

Постоянно слежу за вашими новостями, очень рад появлению LASS 2.0! Этому событию была посвящена отдельная тема на сайте российских музыкантов и звукорежиссеров - RMM. Я, правда, пока не являюсь покупателем и пользователем, но думаю, что скоро этот вопрос решится. Правда и то, что на этом музыкальном сайте много положительных отзывов о вашей продукции (я тоже пишу, как и другие) и LASS рекомендуется участникам форума. Спасибо вам за ваш труд!

В начале января двое участников нашего форума решили купить LASS 2.0, но это им не удалось сделать. Они получили сообщение о том, что PayPal не принимает их платежи и им нужно подождать до понедельника (9 января). То же самое произошло и с теми, кто попытался приобрести апдейт 2.0.
Сегодня уже 12 января, но ребята до сих пор не могут купить вашу продукцию. Это обсуждается на форуме. Скажи, пожалуйста, в чем причина? Будет ли возможность у честных россиян покупать вашу продукцию? Или из-за борьбы с пиратством должны пострадать все?

Я очень уважаю чужой труд и не понимаю тех, кто... Дорогой Sebastian, Россия - родина таких великих композиторов, как Чайковский, Рахманинов, Шостакович, Мусоргский, Римский-Корсаков, Прокофьев и др. Это великая и огромная страна, здесь много талантов и здесь проживает много честных и порядочных людей! И не хотелось бы, чтобы к ним относились так же, как и к пиратам.
Буду очень ждать твой ответ. Если ты не против - я опубликую твой ответ на форуме. Если этого нельзя делать - наш разговор останется в секрете.

С наилучшими пожеланиями,
 
  • Like
Реакции: max333max и Ramazan

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Так парни. Выясняйте, пожалуйста, причину блокировки покупателей из России у производителей! И только после этого возвращайтесь сюда. Запарили вы уже с Андрю тут бегать. Не хочет продавать - это его дело, не надо форум на дыбы ставить. :mamba: К RMM эти проблемы не имеют никакого отношения, поэтому все вопросы, связанные с покупкой ласс, обсуждайте в личной переписке с производителем. Тема будет восстановлена, когда ласс 2 будет у вас на руках. Пока обсуждать нечего.
 
  • Like
Реакции: stu и drshader
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)