[Release] Smack - La Criolla (1 онлайн

smack

Well-Known Member
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
21.732
Реакции
26.610
Веб-сайт
www.youtube.com
Smack Band - La Criolla

Size: 7.91mB
Format: MP3 256kbps
Duration: 4'19"
Style: Fusion, Latina

Особая просьба к коллегам, слушающим подобную музыку - было бы интересно , если бы вы указали, откуда в этом треке (и последующих) ноги растут - в плане похожести, которой в данном случае ваще не боюсь - каждый трек посвящен кому-то, чья музыка сформировала мои вкусы и предпочтения.

Некоторые намеки довольно прозрачные, некоторые - не очень.

Cо всем альбомом можно познакомиться здесь:
 

Вложения

Последнее редактирование:

medved1961

Well-Known Member
Регистрация
24 Сен 2005
Сообщения
2.907
Реакции
1.513
Возраст
62
Адрес
Москва
Да уж,даете жару,не успел про флейтиста спросить ,и вот он во всей красе,да и остальные на высоте.Хороший альбом складывается, CD будешь выпускать?
 

Alex Borg

Well-Known Member
Регистрация
13 Июн 2006
Сообщения
845
Реакции
324
Возраст
59
Адрес
EU
Веб-сайт
www
Оч. красивая тема! Слушается на одном дыхании!:music:
 

loDJica

Moder-Inquisitor
Регистрация
16 Янв 2003
Сообщения
5.055
Реакции
925
Возраст
49
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.adapter.su
отличный трек......даже ничего больше писать не хочется......слушаю 3-й раз подряд
 

Andruha

Well-Known Member
Регистрация
24 Окт 2005
Сообщения
4.273
Реакции
3.134
Возраст
63
Адрес
Новочеркасск
+1,
smack,:hi:я их все уже слухаю ни один раз,которые были выложены, спасибо!
 

Spartak

ЦК
Регистрация
4 Янв 2002
Сообщения
5.620
Реакции
8.168
Возраст
57
Адрес
Уфа
Понравилось:))))
 

Владимир7

Active Member
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
262
Реакции
152
Адрес
Легендарный город Удомля
Да, супер интересно! Что вами движит? Вы просто монст!

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:14 ----------

Вы это один пишете, или у вас есть группа единомышленников?
 

smack

Well-Known Member
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
21.732
Реакции
26.610
Веб-сайт
www.youtube.com
Музыка и аранжировки на всех треках этого альбома - мои, тексты тоже, за исключением Adeus и Mama Afrika. Ну, а исполнители - действительно единомышленники... :) С некоторыми работаю очень долго, с другими судьба свела относительно недавно. Часть партий делалась "по переписке".
 

Владимир7

Active Member
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
262
Реакции
152
Адрес
Легендарный город Удомля
То , что вы делаете этой темой класс, и тем не менее боюсь быть правым, но ваша музыка рассчитана на подготовленного слушателя..
Короче для музыкантов. Это вас не беспокоит?
 

smack

Well-Known Member
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
21.732
Реакции
26.610
Веб-сайт
www.youtube.com
Владимир7, подготовленный слушатель - не обязательно музыкант. За рубежом такая музыка собирает приличные залы и продается хорошими тиражами. Там что, музыкантов больше?

Да, меня не беспокоит, что музыка, которую я делаю не под заказ, а прежде всего для себя, не будет массовой. Писать для аудитории "Ранеток" у меня все равно не получится, кривить душой не умею...
 

Arlekin

فلاديمير
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
6.929
Реакции
10.693
Веб-сайт
rmmedia.ru
PERCUSSION

Хорошо.
 
Последнее редактирование:

yuhonnn

иногда...
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
62
Реакции
17
Адрес
когда-то - СССР...
Сколько умной интеллигентности! :super:
Вы, часом, не ученик Чика Кория? :drinks:
:clap: :clap:
 

smack

Well-Known Member
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
21.732
Реакции
26.610
Веб-сайт
www.youtube.com
Вы мне льстите )) Что касается именно маэстро Чика в качестве неформального наставника - возможно, хотя он только один из Великой Когорты, у которой я пытался нахвататься по верхушкам )))

Но это не относится к владению инструментом, ибо общее ф-но у меня на троечку, не более )))
 

achsan

New Member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
801
Реакции
332
smack, Ставил пластинку "Jast Music" меломанам местным, но сначало утаил исполнителей:) Весело:))) Извиняй, что скинул трэки людям:) Спасибо ещё раз!Неиссякаемого творчества в Новом году! Всех благ!
 

smack

Well-Known Member
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
21.732
Реакции
26.610
Веб-сайт
www.youtube.com
сначало утаил исполнителей:) Весело:)))
И какие же были предположения? ))

А то, что музыка пошла в люди - только в плюс ))
И спасибо за пожелания, со взаимностью. )).
 

PROMO

Well-Known Member
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
1.401
Реакции
1.282
Адрес
Киев
слушаю сейчас - все хорошо, только на гитарном соло мой кот чего-то беспокоится. )
 

yuhonnn

иногда...
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
62
Реакции
17
Адрес
когда-то - СССР...
Вы мне льстите )) Что касается именно маэстро Чика в качестве неформального наставника - возможно, хотя он только один из Великой Когорты, у которой я пытался нахвататься по верхушкам ))
Но это не относится к владению инструментом, ибо общее ф-но у меня на троечку, не более )))
Хм...
1. А Вам не приходило в голову, что "пытаться нахвататься по верхушкам" НА САМОМ ДЕЛЕ есть:
- усиленное занятие... сольфеджио ("пополам" с гармонией). Причем - в стадии "многоголосных диктантов" для курса предельно подготовленных теоретиков уровня не ниже старших курсов Консерватории?
Вот что делает с человеком личный интерес + воля к познанию:
- сам того не ведая - голова этого самого "нахватывающего" в сей момент запускает ВСЕ возможные инструменты для анализа, чтобы "выхватить" конструкцию гармонии, лада, полиладовости, полиритмии, "разложить" все по тембральным полочкам, когда интонационный материал наворочен, что "сам чёрт ногу сломит"...
Так что "обзывать себя" типа "а я рядом стоял", имея ТАКИЕ как у Вас результаты - это просто есть личная скромность и... параллельно с нею неспособность оценить ...себя самого, когда сам находишься в самообучающейся стадии...
2. "Фортепиано на троечку"... - ну, это если Вы не играли "Этюды-картины" Рахманинова или не долбили Листа... Может, педагоги не заставляли... :0372:
Хотя, судя по прайсу для дебютантов-кандидатов в Высшую джаз. школу в Беркли (на ф-п отделение, знаю, правда, по наслышке), - пианисты вроде как обязаны "шуровать" программы с... не ниже Концерта №3 Рахманинова (это только при поступлении...). Чтобы, закончив ту славную школу, даже хоть и у самого Ч.Кория - затем иметь "диплом свободного художника" и "иметь право"... таскать футляры за именитыми музыкантами при ПОЛНОМ отсутствии работы...
:hot:
С Наступившим Новым годом, сэр!
:drinks:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху