Обсуждение плагинов LePou (1 онлайн

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
суть проста:
в хосте для записи вешаешь лекаб 2 и грузишь в него до 6 импульсов, можешь и 1 повесить.
после указываешь вход для каждого импульса (левый или правый)
панорамой ставишь каждый импульс куда считаешь нужным.

- есть возможность выбрать папку с нужными импульсами(выпадающий список).
- второй выпадающий список даёт возможность выбора импульсов в выбранной в первом выпадающем списке папке.

есть кнопки для переноса выбранного импульса, т.е.
1-4
2-5
3-6
Я тупой) можно поподробнее для тех кто в танке:)
Не понимаю зачем это все, то есть кабинет в проекте один, а в нем разные импульсы, которые куда хочешь направляешь? Или это возможность в кабинете месить разные имупльсы?
 

Wedser

Active Member
16 Фев 2010
264
81
28
зачем это и впрямь не понятно, но возможно, что пока. На одну гитару повесить 6 импулосов мне предстовляется сомнительным удовольствием.. Скорее всего предпологается, что его на стерео шину вешать, т.е 2е гитары ---лекаб2.. Прост и 4х тогда за глаза б хватило. А что сам LePou на это говорит? И вообще он вродь тож паблик бету лекаб2 хотел выпустить
 

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
так никто не заставляет 6 ставить, ставь 1 мик если устраивает, я опробовал 3 на каждую сторону, очень понравилось.

разные мики дают разные звуки, какие-то сильно яркие, какие-то глухие, в разных позициях разный звук и т.д.

не знаешь как мешать, это другое дело, методом проб и ошибок тогда.


в 6 слотов можно загрузить 6 любых импульсов, из любых папок.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.876
647
113
42
TESAURUS, А на счет браузера импульсов что? Будет?
 

Eugene Frank

Hansen's fan
21 Фев 2008
919
278
63
Санкт-Петербург
GPB,

- есть возможность выбрать папку с нужными импульсами(выпадающий список).
- второй выпадающий список даёт возможность выбора импульсов в выбранной в первом выпадающем списке папке.
 
  • Like
Реакции: GPB

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
LePou запретил выставлять скриншоты лекаб 2 и давать на тесты, поэтому только на словах могу разъяснять.

как в сир 2 окна с импульсами нету, только по 2 выпадающих списка для каждого импульса и того 2х6=12 выпадающих списков.
 
  • Like
Реакции: GPB

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.876
647
113
42
frankenstrat,
TESAURUS, спасибо!, проглядел что-то..
Тогда такое предложение: просто было бы удомно так, считаю..
Выпадающие списки для папок - это нормально, удобно в принципе.. Но для выбора импульсов в папках все-же был бы более удобен браузер со списком. А чтоб не делать браузер со 6-ю списками для 6-ти кабов - можно сделать это в виде вкладок. Т.е. в 1 браузере 6 вкладок для 6-ти кабов и все. Мне кажется, это удобнее чем 6 выпадающих списков...
Как считаете, народ?
 

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
LePou запретил выставлять скриншоты лекаб 2 и давать на тесты, поэтому только на словах могу разъяснять.

как в сир 2 окна с импульсами нету, только по 2 выпадающих списка для каждого импульса и того 2х6=12 выпадающих списков.
под мак будет плагин?
 

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
под мак будет плагин?
пока такой инфы нет.

GPB,
сир 2 видел какой громадный. а там только 1 импульс грузиться, ели замутить всё как хочеться представь каких размеров будет импульсник на импульсов.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.876
647
113
42
GPB,
сир 2 видел какой громадный. а там только 1 импульс грузиться, ели замутить всё как хочеться представь каких размеров будет импульсник на импульсов.
Так вот я и говорю - решение это вкладки! Тогда все будет доступно, удобно, компактно...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.563
31.300
113
46
Belgorod
меня гораздо больше интересует что там будет с задержкой ,...если zero latency не будет ...
то лекаб опять будет неприменим :)


в первом лекабе 4 мс :) совсем ненужных добавляет
 
  • Like
Реакции: andygo

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
кнопки прокрутки вверх-вниз - лучше всего. Один раз ткнул Open, выбрал первый файл в папке и потом листаешь. Как в устройствах Ризона сделан выбор пресетов. А?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.561
15.512
113
43
Москва
2moderator: может обсуждения лекаба 2 в отдельную тему вынести?

Здесь и так мусора хватает.
 

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
да, забыл отметить, во втором выпадающем списке (тот, что с импульсами) есть кнопки влево и вправо, ими можно смещаться по списку импульсов в выбранной папке.
 
  • Like
Реакции: gtmanik и achsan

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
это не беда это просто первая версия, когда лекту делал более 15 версий было:)
радикал не работает, думал другую загрузить.
 

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
Второй вариант имхо симпатишней выглядит). Размер, я так понял, 1 в 1? То есть в окончательном варианте будет ещё 5 таких же снизу приделано? Боюсь в моё разрешение экрана 1280х1024 не влезет)). Если б 1-2 канала таких было, то ещё ничего было бы, но 6...
Может быть надо снизу кнопочки или закладочки переключения каналов сделать и оставить такой одноканальный интерфейс?
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
TESAURUS, я бы шрифт на верхней панели поменял, не очень информативно выглядит

зы. пора тему переименовывать в "скины для плагинов лепоу" )))
 

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
да не знаю как оно будет и будет ли вообще, лепоу пока ничего не отписал.

скины не скины для плагов, а процесс рождения внешнего вида плагина думаю интересен некоторым людям, можно даже повлиять как-то:)
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
кайфовый дизайн, насчет шрифта соглашусь с Ravl - лучше цельный шрифт, или точки с меньшим зазором
 

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
меньшее количество точек не получится, т.к. 1 пиксель, потом 1 пропуск и так далее, только если на цельный сменить, но этот шрифт модный сильно в моём понимании, жду ответа от лепоу.
возможно не захочет, бо со мной не просто работать, я крайне щепетилен и заставлял его двигать объекты, чтобы точно как в проекте было много раз (может около 15 раз).
а тут вообще куча объектов, возможности ошибиться возрастают во много раз.
 

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
Может быть надо снизу кнопочки или закладочки переключения каналов сделать и оставить такой одноканальный интерфейс?
это крайне неудобно, потому как хочеться сразу всю картину осматривать, что куда загружено и как настроено, если лепоу примет, сделаю чтоб всё было компактно и приятно для глаза.
 
  • Like
Реакции: a-up

Reido

Active Member
10 Апр 2008
164
24
28
Minsk
возможно не захочет, бо со мной не просто работать, я крайне щепетилен и заставлял его двигать объекты, чтобы точно как в проекте было много раз (может около 15 раз).
По моему это правильно, воплотить авторскую задумку необходимо в точности, иначе пропадает весь смысл работы, а тяп ляп мы уже видели...
Надеюсь Lepou примет твой вариант)
TESAURUS, как всегда молочина:good:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)