Кто знает что с guitars.ru? (1 онлайн

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Может это Тынку сдержал обещание прикрыть ресурс? Он уже это делал год-два назад.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.777
8.337
113
ДА! Фтопку. у меня ассоциация почему то с трахтенбергом... который полный... Стока мусора я не видел нигде. Ещё оч. похоже, что на сайте культ личности. Хотя это и есть фишка таких, как трахтенберг.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
44
МО
дык чувак сдела _себе_ сайт =) о чём спич, он его для себя сдела, а ресурс стал популярным, так что всё норм =)
он нав сех клал, это да, что поделать... гы
всё это пустое...
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
А сайтец то говняный у него был.
Полезной или просто, интересной инфы был ноль. (ну, разве что фоторепортаж с Ибанезавской фабрики) Не велика потеря, если он и закрылся.
 

elec

New Member
Стыдно за вас, ребята. Клевать упавшего - в генах это у нас, что ли?
Сеть тем и хороша, что каждый может найти для себя то, что ему интересно или надо. Не нравится - не ходи, делов-то... А по поводу инфы полезной - так надо было не от форума плеваться, а полазить по урокам-оборудованию-итд, может, сейчас и пожалели бы сайтик :gigi:
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
49
А я вааще не понимаю зачем радоваться с чужих проблем? Или это способ подняться?
НЕ круто...
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Я не радуюсь, а констатирую, что сайт - говно. А работает он или нет - мне как то безразлично.
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
мдя... гитаристы в сети всегда отличались терпимостью и тактом... :gigi: может это диагноз? :gigi:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.825
31.697
113
46
Belgorod
щас как достану свой аццкий лазерный меч , и порубаю всех в брюссельскую капусту за гетерастоф)) :biglaugh:

а гитарсру и правдо гогно))...

впрочем и гитарплеер далеко не убежал )))
 

AVN

New Member
19 Мар 2004
1.708
0
0
58
Иваново
avn.dsn.ru
На guitars.ru я почерпнул массу полезной информации. А "Треп" - ну, я поначалу был шокирован :) Потом привык. Душу там можно отвести :)
 

stan

New Member
29 Июн 2004
115
0
0
ребят, присоединяюсь к тем, кто рекомендует "не клевать пианиста".

Сам сайт очень содержательный. И надо отдать должное парню, что сайт ему удалось раскрутить и очень неплохо!

Сам парень (думаю, в силу возрастных нюансов) был откровенен и местами нарочито (показушно) горяч. Но это - ЕГО сайт. В принципе и гитарное братство - (как и любое другое ) очень разношерстно.

Да и времена меняются, и сайты и люди.

Всем нам в жизни надоело быдло, чтобы его еще и на любимых страницах (форумах) находить....
Сейчас время конструктивных и профессиональных сайтов. Поэтому мы все понемногу перебрались сюда или куда-то еще.

А его проект отработал на все 100 и просто в этом формате подошел к своему логическому финалу. Тынку - неплохой (действительно)раскрутчик и я так понимаю, сейчас занят другими проектами. А гитару и все что с ней связано он любит нутром. Это - его стихия.

ВНИМАНИЕ! Интересный момент. Парень который весьма посредственно владеет техникой игры, но в деталях любит все это дело, сумел привлечь на свои страницы море высокопрофессиональных гитаристов и сделал престижным выставление на сайте!!!

Это очень удачный проект (на мой взгляд).

Никому свое мнение не навязываю.
Извиняюсь за длинность изложения, нет времени изъясняться кратко:)
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.777
8.337
113
Это всем понятно. Да ты прав в том, что изложил тут.
Виртуальность виртуальностью. А реальность реальностью.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)