lexicon lambda проблема (1 онлайн

waldamar

New Member
25 Май 2011
5
0
0
не могу понять как настроить карту подсоединил мониторы звук в наушниках пропал судя по мануалу надо поворачивать monitor mix таже фигня наушники молчат в чем тут дело?!
 

MasterJest666

New Member
5 Ноя 2011
17
0
1
35 RUS
Такая проблема с карточкой:
Все нормально работает, пока компьютер не пустить в режим сна. После него все загружается, но карта не запускается.
Приходится вынимать usb кабель и заново втыкать, карта находиться и начинает работать как и должна в течение нескольких секунд))
Как решить данную проблему?
 

fatar

Member
14 Фев 2005
125
6
18
49
Друзья! Подскажите!
Дали мне тут настроить ноутбук для записи,имеем: ноут с Win 8, звуковая Lexicon Lambda. Скачал дрова для карты с оф сайта, какие то подозрительно маленькие, всего 14 мегабайт. Поставил.... и тут вопросы для тех кто работал с такой картой:
1. У нее нет чтоль своего микшера?
2. Устройство может одновременно работать с двумя источниками звука? Делаю например запись в Самплитуде, хочу вне программы послушать музыку, запускаю файл mp3 с Aimp, он мне ошибку выдает. Выхожу с проекта Самплитуды, выключаю программу. Запускаю файл mp3 и Aimp поет без проблем.
Как бы не удобно каждый раз выходить из программы((( Что скажите?
[DOUBLEPOST=1479274481][/DOUBLEPOST]Вот чего делаю еще:
Запускаю файл mp3, Aimp поет без проблем. Запускаю в это время Самплитуду, грузится и вылетает ошибка "driver asio error".Нажимаю на воспроизведение проекта и он мне через динами ноутбука звук выдает.
Я так то могу и выключить встроенную карту, но ноутбук людям нужен не только для задач в студии, но и дома. Ноутбук районной радиостанции. Погоду записать и собрать, новости. Потом домой утащить и в быту использовать. Кино, музыка, интернет....
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.603
1.880
113
none
@fatar, есть такая же, и тоже на рабочем радийном месте. В плане драйверов, карта просто ужасная.) Система вин7 х64
1. Микшера нет, есть какая-то панелька, там буферы асио вроде выставляются. Но асио не работает. Рипер, форж вылетают с такой же ошибкой, как и у вас.
2. Может, вместо асио(которое и так не работает), ставим wasapi, в рипере доступна менюшка , где можно выбрать режим "shared mode", всё играет одновременно.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.397
10.447
113
56
Москвы
Полюбопытствую : - А зачем ? На офф сайте есть же дрова...Сам уже пользуюсь Лямбдой лет 10
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)