Macbook Pro 15" from ebay.com (1 онлайн

slomol

CJ Milk
25 Апр 2009
247
48
28
32
Екатеринбург
vkontakte.ru
Суть до боли элементарна. Знаю, что мне нужно, но вот встал вопрос, как лучше заказать в ebay'я сие чудо.

Может кто-то уже заказывал и может порекомендовать каких-то продавцов???
Интересуют б\у Macbook Pro 15". Клавиатура и гравировка не имеют значения, так как исключительно для работы.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.813
5.666
113
Ekaterinburg
брал с хорошей скидкой Referbushed на store.apple.com
дешевле чем на ebay, гарантия с дня покупки 1 год по всему миру
к тому же попался вариант за 1100 на SSD, выдернул DVD привод и поставил второй хард
Думал делать гравировку, но оказывается печатаю уже в слепую сходу))
в разделе refurbushed mac, каждый день меняются предложения, так что можете посканировать недельку и найдете хорошее предложение обязательно

минусов в рефербушеде нет - это отзыв партий с браком, который устранили на заводе + перетестили всю начинку на предмет брака, что даже лучше - двойной тест продукта на вшивость гарантирует качество от Apple.
выбором доволен
 
  • Like
Реакции: slomol

sintycut

New Member
18 Май 2007
5
6
0
Москва
брал с хорошей скидкой Referbushed на store.apple.com
дешевле чем на ebay, гарантия с дня покупки 1 год по всему миру
к тому же попался вариант за 1100 на SSD, выдернул DVD привод и поставил второй хард
Думал делать гравировку, но оказывается печатаю уже в слепую сходу))
в разделе refurbushed mac, каждый день меняются предложения, так что можете посканировать недельку и найдете хорошее предложение обязательно

минусов в рефербушеде нет - это отзыв партий с браком, который устранили на заводе + перетестили всю начинку на предмет брака, что даже лучше - двойной тест продукта на вшивость гарантирует качество от Apple.
выбором доволен
А каким образом доставляли в Россию? Друзья или DHL ?
 

slomol

CJ Milk
25 Апр 2009
247
48
28
32
Екатеринбург
vkontakte.ru
Ага, вон чо! я тоже хочу с SSD брать, ибо скорость отклика превыше всего. Для сохранки сделаю рейд внешний, так что мне и 128 гб хватит.

И, да! Как в Россию доставлялся и сколько по времени?
 

slomol

CJ Milk
25 Апр 2009
247
48
28
32
Екатеринбург
vkontakte.ru
брал с хорошей скидкой Referbushed на store.apple.com
дешевле чем на ebay, гарантия с дня покупки 1 год по всему миру
к тому же попался вариант за 1100 на SSD, выдернул DVD привод и поставил второй хард
Думал делать гравировку, но оказывается печатаю уже в слепую сходу))
в разделе refurbushed mac, каждый день меняются предложения, так что можете посканировать недельку и найдете хорошее предложение обязательно

минусов в рефербушеде нет - это отзыв партий с браком, который устранили на заводе + перетестили всю начинку на предмет брака, что даже лучше - двойной тест продукта на вшивость гарантирует качество от Apple.
выбором доволен
Кстати, я тоже в Екатеринбурге сейчас проживаю. Может свидимся как-нибудь? Подскажешь чего, да и бук глянуть хотелось. Я на Pinoccio работаю, так что если что - милости прошу :)) 89826551258 Миша
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.813
5.666
113
Ekaterinburg
А каким образом доставляли в Россию? Друзья или DHL ?
ebaytoday.ru - надбавка цены 10% + 25уе доставка службой EMS
от момента заказа на склад компании пришло за 5 дней, отдали EMS, которая принесла посылку через 8 дней на дом

кстати вот сейчас заказал 2х4Гб озу
на днях прийдет - тоже воткну

кстати я тоже Михаил, тески)
пока я в разъездах по камандировкам так что ближайшее время врядли получится пересечься, туго с временем в Екате
 
  • Like
Реакции: slomol

slomol

CJ Milk
25 Апр 2009
247
48
28
32
Екатеринбург
vkontakte.ru
ebaytoday.ru - надбавка цены 10% + 25уе доставка службой EMS
от момента заказа на склад компании пришло за 5 дней, отдали EMS, которая принесла посылку через 8 дней на дом

кстати вот сейчас заказал 2х4Гб озу
на днях прийдет - тоже воткну

кстати я тоже Михаил, тески)
пока я в разъездах по камандировкам так что ближайшее время врядли получится пересечься, туго с временем в Екате
Хорошо, теперь буду мониторить сайт яблокомпании. Как только - так сразу.

Просто у них там есть 15", есть 13" с более выгодными характеристиками и дешевше. Вот Если к 13" подцепить внешний - думаю, комфортней будет работать :)
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.813
5.666
113
Ekaterinburg
я так и работаю) правда дома в личных целях
кстати если глянешь тесты, то поймешь что разницы между i5 2.3 и i7 2.7 в соотношении 5990 и 6600 баллов
подсчитано уже многими что 13ка на i5 выгоднее, при том что лишь на 10% уступает в работе i7 mbp 15'

я забыл указать что купил 13' по этим соображениям, нагнав производительность 8гб и SSD
 

slomol

CJ Milk
25 Апр 2009
247
48
28
32
Екатеринбург
vkontakte.ru
я так и работаю) правда дома в личных целях
кстати если глянешь тесты, то поймешь что разницы между i5 2.3 и i7 2.7 в соотношении 5990 и 6600 баллов
подсчитано уже многими что 13ка на i5 выгоднее, при том что лишь на 10% уступает в работе i7 mbp 15'

я забыл указать что купил 13' по этим соображениям, нагнав производительность 8гб и SSD
Ну вот и я хочу работать дома + сводить потом материал на студииъ.

А если 13" с i7 и нагнать оперативой и SSD?? ^_^

В общем, думаю, что война план покажет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)