Проблема с КХ драйверами для АУДИДЖИ (1 онлайн

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
Короче куча траблсов..
Скачал.. поставил.. К большой радости задержка при использовании ВСТ ай исчезла.. НО НЕ МОГУ Я РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМИ ДОЛБАНЫМИ ДРАЙВЕРАМИ!!! :(

Во первых... микшер... куча ползунков.... фиг поймешь что нужно крутить чтобы чтото настроить... Я долго промахался пока смог подключить клавиши по линейному входу, чтобы они играли в колонках. Но как записать линейный вход в комп так и не понял.. Пришлось записывать через встроеную на мамке звуковуху.. В списке куча драйверов.. и такие КХ и такие КХ и десятые.. фиг поймешь как настроить.. Я до сих пор не могу подцепить миди клавиатуру.. не играет ивсе.. простоне могу разобраться...

Но что больше всего достает... Драйвера то руские братцы написали... Но все ихние сайты и вся инфа на англицком! РЕБЯТА!!!!!!! Вам что влом было мануал на русском сделать????????Хоть бери и плачь... сча нафиг буду скидать те КХ и ставить родные... А что делать?? : (((((((((
 

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
2Al Junior

Ну незнаю... чего тогда ж их хвалят, толкают так, эти драйвера? Плюс еще один трабл.... Короче теперь клавишу подключеную по миди видит только Кейк.. Асид 4 (у него миди) и Сонар в упор не видят... Вот такая фигня..
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
2 Al Junior
Слухай, поделись, ты как умудрился 4 мс выставить?
У меня Р`4-1600`, `DDR-266` 256 метров, Аудига.
Меньше 40мс на родных дровах щелчки валят, по ReWire ваще невозможно работать, а Лоджик просто отказывается даже демки собственные крутить. У меня товарищ, кроме родных ниче ставить не хочет, а задержка ему мешает у него машина круче моей, а траблы те же.

А по поводу kx-дров, дык звук-то невооруженным ухом слышно, что лучше ;) и не на чуть-чуть, а намного.
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
2 Al Junior

У меня на кх задержка 10мс и 16 реальных каналов ReWire с Ризона при загруженых 10 ВСТ из которых 3 Виртуал Гитариста, Эдирол HQ, Супер Квартет, NI B4, NI Kontakt, `DR-008`, 2 Slayer и нехило навешано плагов (Кубик СХ)
При родных дровах - 40мс, 14 ReWire, ВСТ значительно меньше, а про качество звука я уже говорил...

Вот тока не писал я ничего в свою машину ни с микрофона ни с линейки, я треки на сидюках с другой машины приношу...
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
А хрен их знат! написаны лучше.
Судя по инфе из сети Креативы довольно давно уже козлить стали с дровами. Т.е. они не реализуют в дровах все возможности карты. Ну грубо говоря режут параметры собственных карт за счет дров чтоб ты им денюжков побольше давал. Типа "бери Платинум - получишь качество!" На самом деле, это все фигня. Ничем они принципиально кроме позолоченых гнезд не отличаются. Если в самой карте покопаться, да дрова на нее нормальные, то звук не хуже, чем на картах стоимостью в 200 евнухов, тока вот частоткабитность останется 44.116, т.к. это уже сам камень.
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
2 Al Junior

А вас че, толпа на одну машину?
Если винт позволяет, поставь свою систему с раздельной загрузкой в другой первичный раздел через System Commander 7.05, он и на NTFS встает, и системы друг от друга прячет.
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
Не. К сожалению полной линейности от Аудиги с кх не добиться (такой какой мона было вырулить на СБЛайве под 98 c APS), но приблизительно такой же эффект, в том же направлении.

ЗЫ: кстати без коррекционной настройки АПС линейности не давала, но настроить было можно.
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
Я ж говорю - не копал. Я ща тока секвенции на своей машине делаю, не пишу ничего. Дойдет дело накопаю - настройки скину с инфой. Кстати кх слупили те же дяди, что и АПС делали.
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
Поздно, уже напечатал :D
Так-с. Нативы:
Native Instruments Absynth v1.3
Native Instruments B4 ToneWheels Bundle v1.11
Native Instruments Battery v1.0.1.4
Native Instruments Dynamo v1.0.3
Native Instruments FM7 v1.10.006
Native Instruments Kontakt v1.11
Native Instruments Pro53 v3.00.013
Native Instruments Reaktor v3.05
Native Instruments Spectral Delay 1.52
Native Instruments Traktor DJ Studio v2.0

вроде все...
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
ГЫ! У тя там скока время? :D
1.11 Десятые-то больше сотых.:D :D :D
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
Наверное колбасы обожрался :D

ЗЫ: в понедельник нас Крапанище за флейм отымеет :D
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
" В DC++ все есть..."

А че эт такое? С чем едят - чем качают?
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
упс....зашарить... это с аппаратным-то файером и нашей службой безопасности...
Не светит. жопа, однозначно :( :( :(
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
Даа,с не всем эта фитюля подходит. Мне админ наш оторвет кой-чего, если я 5гигов зашарю хотя бы часа на 3. :-(
А что там файлообмен какой-нибудь?
 

MebiusTrack

New Member
22 Ноя 2002
36
0
0
Люди, в продолжение постинга №1 от yumko: не имею возможности читать Шекспира в подлиннике... :( При неоднократных попытках поставить kX получал следующий результат: аналоговые входы становятся недоступными. Нет записи с них, и всё тут! Поможите,plz, разобраться! Как я понял, там надо в "виртуальной коммутации" (или как оно там называется) покопаться. А куда и чего??? Познания аглицкого хватает на то, чтобы по радиосвязи объяснить Турку что "2х2=4", но здесь я - пас. А что выдает Promt XT - это же головоломка, ребус и анекдот в одном лице! Кто-нить помочь сможет?
 

muty

New Member
Да всё должно работать. Просто там виндошный микшер не палит. Надо кх-совым крутить. Там в закладке запись (по иконке понятно) все входы есть. Это то, что на запись пойдёт. Врубай АС-97 на полную и размутить не забудь. Потом в закладке "АС-97" выбирай нужный вход. Лайн ин допустим. Всё. На запись валит.
В закладке "входы и выходы" можно АС-97 на мониторинг пустить.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)