Чумовые мини новинки от Apogee (1 онлайн

dr_pavlic

Well-Known Member
14 Дек 2006
2.095
459
83
Moscow
dreamport.studio
Вы думали [size=12pt]Apogee Duet - милипусенькая[/size]? фиг там угадали... В очередной раз компания гигант Apogee выдала сногсшибательный продукт...
Apogee JAM

А так же скоро должен выйти Apogee Mic
http://www.apogeedigital.com/products/mic.php

Шикарнейший вариант для неискушенных музыкантов... Что вам надо? Да просто свет в окошке - т.е. тупо сунуть гитару и поиграться/записаться...


Учитывая что Apogee умудряется ставить даже в дешевые девайсы вполне хорошие конвертеры рискну предположить, что и этот не исключение... Как раз первая самое главная особенность, что в отличие от девайсов типо iRig в том, что это не адаптер... а полноценный конвертер с инструментальным входом... Сами Apogee его называют Premium Converter (ну мы конечно же верим)... Автор одной из статьи выдал такое предложени: "How about a dock interface that records 44.1 kHz, 24-bit audio without line noise? Apogee's Jam guitar interface does just that, and it throws in hardware gain control and LED peak monitoring."

Вторая прелесть прибора в том, что работает он как с iPhone, iPod, iPad так и с компьютерами Macintosh..

Что то подсказывает мне что в какой то период времени Apple и Apogee кстатиобъединятся (или кто то кем то купится) и начнут выпускать компьютеры с аналогичными приборами на борту... На корпусе которых будет красоваться надпись Powered by Apogee... Когда это будет - только боги знают... а пока радуемся такой забавной вещице...

И третья наиболее важная вещь... Вы не поверите... и это правда... [size=12pt]It is made in the U.S.A.[/size]

Что же касается Apogee Mic - я с нетерпением жду подобного решения... надеюсь стоить он будет тоже в пределах 100 долларов...

Звуковход с качественным АЦП по цене убогого мобильника... по моему это здорово... Хотя хотелось бы еще и выход иметь на ней - тогда уж точно 100 баксов за такой прибор блажь да и только... но к несчастью всю нынешнюю технику создают маркетологи - а они наших надежд видимо пока не разделят...

Кто что мыслит на этот счет?
Лично я как только вновь обзаведусь гитарой - непременно приобрету такую штучку - лично мне дома больше и не нужно...
 
Последнее редактирование:

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.590
15.547
113
43
Москва
Учитывая вес нормального гитарного провода, шнурочек, которым соединяется интерфейс с планшетом, составит особую ежемесячную статью расходов))
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.728
8.287
113
Это не совсем новинка, но те кто ее опробовал говорят о низком качестве сборки. :ireful3:
 

dr_pavlic

Well-Known Member
14 Дек 2006
2.095
459
83
Moscow
dreamport.studio
Дружище суть в том, что мне дома даже мониторы нафиг не нужны... Качества выхода штатного с iMac'а более чем достаточно, чтобы уловить косяки.... И мне всего то нужен вход для гитары довольно высокого качества... Вот все что я жду от этого прибора...
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.836
5.682
113
Ekaterinburg
Mic интересно чем окажется
а поводу запис iPAd, незнаю, немало демок я писал вообще на точке на iPhone, все четко от басов и бочек до вокала и хэтов
Конечно уровни не свести, но выставив золотую середину опытым путем - демки шикарные =)


а JAM - таких предложений на рынке уже немало, разве что эта приблуда теперь и у Apogee..

подожду выхода Mic удовольствием
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)