Кто может перевести мою карту в свою группу (1 онлайн

Psyc0ma

Member
12 Авг 2011
31
3
8
39
Eсть кто не жадный кто может перевести карту в свою группу ? У кого полный бое комплект карта UAD-1 c базовым пакетом...
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
Я могу заблуждаться, но разве можно перевести карту удаленно не вставляя ее в комп где есть выход в аккаунт и при наличии уад 2
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
Ща прочитаю 319 страниц и потом отвечу:party:
 

KPC

New Member
9 Апр 2010
26
23
3
41
Latvia,Riga
Почитать полезно,а так...
...если карта авторизирована и вы зарегистрированы на uaudio.com ,заходите в My UAD Systems & Authorizations ,там есть ссылка Transfer Cards ;)
Ознакамливаетесь с некоторыми правилами,далее заполняете форму о передаче карты (какую,с плагинами или без...) указываете данные покупателя (должен быть зарегистрирован на uaudio.com)
Заметочка: UAD transfers are manually reviewed by our Customer Service Staff and may take up to 4 business days. Thank you for your patience. (все операции о передаче карты рассматривают индивидуально и на всё может уйти до 4 дней)
:good:
 
  • Like
Реакции: Ivanskras

Psyc0ma

Member
12 Авг 2011
31
3
8
39
Почитать полезно,а так...
...если карта авторизирована и вы зарегистрированы на uaudio.com ,заходите в My UAD Systems & Authorizations ,там есть ссылка Transfer Cards ;)
Ознакамливаетесь с некоторыми правилами,далее заполняете форму о передаче карты (какую,с плагинами или без...) указываете данные покупателя (должен быть зарегистрирован на uaudio.com)
Заметочка: UAD transfers are manually reviewed by our Customer Service Staff and may take up to 4 business days. Thank you for your patience. (все операции о передаче карты рассматривают индивидуально и на всё может уйти до 4 дней)
:good:
ну сейчас со знакомым говорил у него прокатило к примеру.....
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.767
2.662
113
48
Украина, Львов
да все знаю я надеялся на людскую доброту наивный видимо
Если к примеру я купил плагинов на 4000 баксов (без стоимости карты), потратив на это шесть лет жизни - сложно рассчитывать на мою доброту именно в этом вопросе. ))
Так же и остальные.
Советую тебе другой путь - искать напарника для общей группы такого же, который начинает с нуля - и покупать плагины на двоих.
 
  • Like
Реакции: Grobut и Psyc0ma

Psyc0ma

Member
12 Авг 2011
31
3
8
39
Если к примеру я купил плагинов на 4000 баксов (без стоимости карты), потратив на это шесть лет жизни - сложно рассчитывать на мою доброту именно в этом вопросе. ))
Так же и остальные.
Советую тебе другой путь - искать напарника для общей группы такого же, который начинает с нуля - и покупать плагины на двоих.
да у меня есть немного покупных плагов... но то что мне нужно это еще 700у.е где-то
 

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.465
557
113
54
Germany/Kasachstan
Хотелось тоже подробнее узнать об этом.
У меня плагинов где то на 2000$, у знакомого тоже на приличную сумму,он предлогает объедениться,но как это всё делается?Пролететь тоже не хочется.
И можно например поделиться не всеми плагинами,а выборочно?
 

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.465
557
113
54
Germany/Kasachstan
Один из вас должен перевести карту с плагинами на другого.
И как вообще это происходит?
Рискую я чем нибудь или я всегда могу вывести его из своей группы?Просто хотелось бы знать все отрицательные стороны энтой процедуры.:))

Эт получается,он должен свою перевести на меня,а я свою на него или...?
 
Последнее редактирование:

Vladimir_vc

Well-Known Member
И как вообще это происходит?
Рискую я чем нибудь или я всегда могу вывести его из своей группы?Просто хотелось бы знать все отрицательные стороны энтой процедуры.:))

Эт получается,он должен свою перевести на меня,а я свою на него или...?
У одного из вас должно оказаться две карты в одной группе. Один из вас рискует.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)