Украинская музыкальная ярмарка - 2011 в Киеве (1 онлайн

make_evchanin

Дівки співають - млЕю!
Написано:
Презентация новой дистрибьюции РЕАЛМЮЗИК.

1. Гитарное усиление от компании Orange ( Сергей Нестерноко и Юрий Пидцерковный (Анна).
2. Презентация Вокального процессора от t.c. t.c.electronic Voice Live Touch
3. Презентация новой электронной ударной установки Pearl E-PRO LIVE. Виктор Корженко. Эрланд Сиволапов.
4. Мастер-класс по игре на губной гармошке Игорь Гурский
5. Презентация новой дистрибьюции РЕАЛМЮЗИК . «Бас-гитары Lakland.» Сергей Радзецкий.
6. Презентация «Nord (Clavia) Nord Stage 2» Юрий Мозель (Скай).
7. Презентация «Инструментальные микрофоны компании DPA 40 99». Роман Грынкив.


Интересно когда и во сколько пройдут пункты 2 и 7?
О! Нашел!
http://www.realmusic.ua/news/page/.id/263/
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
ээххх...:dash1:дочего невезуха...
а я и бабок на это дело отложил, и фотик прикупил и уже лыжи смазал.
Так блин, жена руку сломала...
Бабки на операцию ушли, да и саму теперь не оставишь.
Сижу теперь ваши посты читаю, облизываюсь, да репу чухаю.:vava::girl_cray2:
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Я уже на автовокзале - еду с выставки домой. Встреча удалась!
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Даже успел сходить на "собрание звукорежиссеров Украины".

Выставка не Франкфурт, естественно, но все очень старались и некоторые стенды были неплохие.
Чуть больше задержался возле гитар "Трембита"... Все хотел узнать номер краски для полов, которой задние деки "кобз" покрашены - секрет фирмы, однако. И когда у нас уже перестанут делать инструменты с наклейками и узорами в "петушок"?..
 

Sympho

Полный dB'ец
6 Сен 2007
272
117
43
Киев
А я сегодня заскакивал... поиграл на чем успел, посмотрел, пощупал, послушал проиграл в лоттереи и убег )
 

andmat

Well-Known Member
25 Ноя 2002
1.175
248
63
63
Украина, Запорожье
szu.ukrbb.net
Первый пошел, сейчас нет времени, попозже будет побольше и поподробнее
Из распознанных: слева-направо, начиная со второго - Радиорэйвер, Shwily, Rusik и andmat. Были замечены также Stephan, RockMeister и Alexboom.
 

Вложения

3axap

Active Member
20 Сен 2004
274
94
28
49
Киев / Украина
dabloid.bandcamp.com
Был 29-го и 1-го, незапланированным экспромтом, ввиду чего ни с кем не договаривался, поиграл на всем до чего достали руки, посмотрел на все, что было видно...
Да, человека крайнего справа видел неоднократно на выставке, и того что посредине тоже, уж извините, лично не знаком.
Жаль, что не довелось встретится, всему виной непредсказуемая работа, но сам факт попадания на выставку - для меня праздник... Последние года 3 не получалось...
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
andmat, а можно фоты с металлическими рюмками? Или они у Олега Смыченко?
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Я был в пятницу утром, но уехал по делам в 12, а вернулся уже после 15...
от оно что.. Что ж ты не позвонил кому-нибудь - мы примерно в это время (после 15ти) сидели пили коньяк :girl_in_love: причем мы с Витей (VikNikiev) оказались самыми стойкими и ушли аж поздно вечером ))) остальные раньше...
 

Shwily

Well-Known Member
я и мои нетрезвые друзья уехали в 19. почти два часа ехали до Борисполя(пятница однако). Поучавствовав в конкурсе от Джема, выиграли акустическую гитару ))))).
Очень жаль, но выставка слабовата.... очень, даже гитарные дела не впечатлили. Показалось, что магазины выставили только то, что не продаётся. ((((
 

andmat

Well-Known Member
25 Ноя 2002
1.175
248
63
63
Украина, Запорожье
szu.ukrbb.net
andmat, а можно фоты с металлическими рюмками? Или они у Олега Смыченко?
Можно, только чуть попозже - у меня вчера был день рождения, так что дайте прийти в себя, а тут еще и работа подвернулась. На днях отсмотрю фотки и выложу.
причем мы с Витей (VikNikiev) оказались самыми стойкими и ушли аж поздно вечером ))) остальные раньше...
Вот только не надо насчет стойкости.... :smile: Мы же ушли на конференцию, а там свой банкет.... :yahoo:
 
  • Like
Реакции: RockMeister и Rusik

andmat

Well-Known Member
25 Ноя 2002
1.175
248
63
63
Украина, Запорожье
szu.ukrbb.net
А это RockMeister (слева). Он в этот день отказался пить из металлических рюмок. Наверное поэтому у него сейчас проблемы с переносом системы на свежекупленный SSD винт....
 

Вложения

  • Like
Реакции: olegsound и RockMeister

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)