тянучки в пианоролле (1 онлайн

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Братцы, пока искал причину ненормальной работы енвелопов, попереключал туеву хучу переключателей. И вдруг обнаружил, что в пьяноролле вдруг исчезли серенькие тянучки от черных клавишей. Куда делись? Подскажите, кто знает...
Виртуальную кружку виртуального пива гарантирую!
 

father1

Member
25 Июн 2004
292
5
18
64
Originally posted by Serg196
Братцы, пока искал причину ненормальной работы енвелопов, попереключал туеву хучу переключателей. И вдруг обнаружил, что в пьяноролле вдруг исчезли серенькие тянучки от черных клавишей. Куда делись? Подскажите, кто знает...
Виртуальную кружку виртуального пива гарантирую!
Так,ты не жми все подряд переключатели,ты что, действуешь по принципу "научного тыка",что ли? К изучению такой сложной программы так нельзя подходить,читай хелп сначала!И формулируй свой вопрос более понятно,а,то,какие то "серые тянучки"...???
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.423
1.620
113
48
Алматы
Serg196
Сдаюсь. :smile:

[ADDED=Antonio]1115912979[/ADDED]
father1
А ты не умничай, если прочитал мануал, то должен знать как из пиано ролла убрать разметку черных клавиш. :smile: Я не нашел.
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
чего-то я не понял, что такое "серенькие тянучки"???
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
father1

я, по-твоему, недоумок? и хде я писал, что жал все подряд?
просто, пока я воевал с енвелопами, а в какой-то момент появился ентот баг. А когда, я не обратил внимание. Не сам же он выскочил (хотя, ваще-то, мог, наверное...)
Всем спасибо, сам разобрался...
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.423
1.620
113
48
Алматы
Serg196
Всмысле - "разобрался"? Переустановил? Или есть такая фича?
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.423
1.620
113
48
Алматы
Serg196
Понятно, с какой целью - вдруг у меня завтра такое случится... Или у друзей моих. А тут я, раз, и все починил! :smile:
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Antonio
Ну, ежели у тебя дома тоже обитают юные хацкеры, то, пожалуй, может и случиться.
В общем, сонар здесь был ни при чем. Виндовс - тоже. Как говорится в одной русской поговорке, дело было не в бобине, сам знаешь, кто сидел в кабине.
Как оказалось, этим недоделанным Кулибиным показалась слишком темной гамма какой-то игры. На мониторе яркость выведена в макимум, и они не нашли ничего более умного, как залезть в настройки видеокарты и увеличить яркость рабочего стола. К слову, яркость в игрушки после выполнения этой операции не увеличилась ни на йоту, а вот в сонаре таки да, увеличилась. Ненамного, впрочем, чтобы это было заметно невооруженным глазом. А только серенькие линии в пианоролле в результате стали белыми, а белые из-за клиппирования опять таки остались белыми. После возврата настроек видеокарты в исходное состояние все стало нормальным. Чего не могу сказать про сонаровские глюки. :(
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.423
1.620
113
48
Алматы
Serg196
:lol: Юные хацкеры у меня обитают. Стараюсь их к компу не подпускать, но иногда они таки дорываются. Спасибо. :beer:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)