Сведение трека. Прошу помощи. (1 онлайн

Morbo

Well-Known Member
26 Фев 2009
482
295
63
Мой вариант на скорую руку

не понял только зачем столько гитар и еще 1 рабочий, убрал их
 

Вложения

Kry

Member
1 Окт 2009
42
3
8
vkontakte.ru
Мой вариант на скорую руку не понял только зачем столько гитар и еще 1 рабочий, убрал их
Голос выделяется сильно! По поводу гитары, я уже писал выше - одна основная, другие для панорамы. Что-бы сам звук гитары объемней сделать.

Наковырял маленько
Вложение 38250 Немножко разогнан ))
На мой взгляд не плохо! Но как писал выше Stephan, - слишком жесткое звучание!

спето ужасно))) я уж про 3 ноты в партии промолчу, их сначала сделайте нормально. И еще - прошу не обижаться, а работать.
Совсем не обижаюсь) Я для этого сюда и писал, что-бы услышать критику, советы... Будем работать)
 

Morbo

Well-Known Member
26 Фев 2009
482
295
63
Голос выделяется сильно! По поводу гитары, я уже писал выше - одна основная, другие для панорамы. Что-бы сам звук гитары объемней сделать.
Сделать потише вокал - не проблема.
Вы уверены что 7 одинаковых партий даст "объем"?
 
  • Like
Реакции: Fisher

Fisher

Well-Known Member
18 Дек 2007
916
671
93
Краснодарский край
Morbo,
тоже думал над количеством )
Может, на какую-нито, партию обработку хитрую навесить...
Для разукраски. Но это уже авторские подходы :king:
 

Morbo

Well-Known Member
26 Фев 2009
482
295
63
ну тут уж что каждый подразумевает под объемом. Может лучше аранжировку сделать разнообразнее?
 

Kry

Member
1 Окт 2009
42
3
8
vkontakte.ru
ну тут уж что каждый подразумевает под объемом. Может лучше аранжировку сделать разнообразнее?
Я имел в виду взять эти семь гитар и поставить одну на центр, а другие по панораме, и получиться объемный звук!

Аранжировку разнообразнее - добавить другие инструменты? Или что вы имели в виду?
 

Morbo

Well-Known Member
26 Фев 2009
482
295
63
Я имел в виду взять эти семь гитар и поставить одну на центр, а другие по панораме, и получиться объемный звук!

Аранжировку разнообразнее - добавить другие инструменты? Или что вы имели в виду?
Можно инструменты, а можно и на гитаре еще пару партий, тут уж как сами пожелаете

А вообще нашли бы фирмовый трек, который нравится по звуку и "объемности", послушали как там устроено, выложили бы сюда, был бы намного предметне разговор
 
Последнее редактирование:

Kry

Member
1 Окт 2009
42
3
8
vkontakte.ru
Можно инструменты, а можно и на гитаре еще пару партий, тут уж как сами пожелаете

А вообще нашли бы фирмовый трек, который нравится по звуку и "объемности", послушали как там устроено, выложили бы сюда, был бы намного предметне разговор
Пока решили оставить как есть) Вот выкладываю наверно последний вариант моего сведения этого трека) Больше уже незнаю что тут сделать можно) По поводу второго предложения - не совсем понял, вы имеете в виду выложить какой-нибудь профессионально записанный трек и обсудить, как его сводили?

Посмотреть вложение Demo_30_2(8).mp3
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Больше уже незнаю что тут сделать можно
Уже намного лучше. А "Больше" будет в следующем материале. Творите и все будет получаться с каждым разом лучше и лучше. Это единственный рецепт.
Успехов, дружище!
 

sky2

New Member
2 Сен 2007
0
0
0
Вот мой вариант.... Возможно много ревера на вокале, но мне показалось что он тут уместен, учитывая настроение песни...
Demo( кто ты).mp3
 
Последнее редактирование:

Kry

Member
1 Окт 2009
42
3
8
vkontakte.ru
Вот мой вариант.... Возможно много ревера на вокале, но мне показалось что он тут уместен, учитывая настроение песни...
Demo( кто ты).mp3
На мой взгляд звучание какое-то пластмассовое, может компрессии много, даже незнаю!

Посводил ради интереса. http://rghost.ru/24051001
Помойму объемности не хватает!

http://rghost.ru/24402701

тоже немного поковырял.......
Совсем что-то непонятное) Голос какой-то искаженный, или вы специально такой эффект наложили! И он не разборчив(

Извините, что долго не отвечал, был очень сильно занят! Это мои сугубо личные мнения, я не про и могу ошибаться!) Спасибо вам за внимание к данной теме!
 

Kry

Member
1 Окт 2009
42
3
8
vkontakte.ru
покрутил чутка

... фором не съел, тогда так http://webfile.ru/5597323
Такое ощущение, будто голос спрятан далеко за инструментами, может его громче попробовать сделать. И когда вокалист набирает воздух, у вас как-то особенно этот момент звучит!) А так вроди неплохо!
 

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
ТС по поводу исходников: барабаны слжно сводить не имея оверхедов и рума, сложно добиться натуральности, все остальное записано хорошо, хотя имеет смысл отстроить басуху, купить новые струны, чтобы все было максимально хорошо
 
Последнее редактирование модератором:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.609
113
www.youtube.com
cranb3rry, хотите комментов на свой микс - создавайте собственную тему. Пост удален.

River-Disco, то же касается и вас. Коммент на микс ТС оставил, вашу ссылку удалил.

Не надо сваливать все в братскую могилу. Никто не будет разгребать кучу, в которой смешались в кучу треки, люди...

Один человек - одна тема. В ней вы можете выкладывать не один трек, а все ваши работы. Но обуждение должно быть персональным.

В дальнейшем такие посты будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ и расцениваться как флуд - со всеми вытекающими.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)