Чем обработаны семплы в библиотеке у Tomas Pentonа (1 онлайн

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.974
3.793
113
Захожу на работе в студию (где интервью для док. фильмов снимают) - стоит оператор, к съемкам готовится: камеру и свет уже поставил, звук настраивает - пальцем по микрофону постукивает и на индикатор рекордера смотрит. Я подумал, что человек наушники забыл и теперь мучается. Говорю - щас наушники принесу тебе. А он - да зачем? По индикатору, ведь, все видно...

А вы говорите - мониторы v.s. наушники.
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

archouse

Member
16 Авг 2009
172
17
18
Moscow
-мужик ты в баню
-не я в баню
-а ты в баню.....:suicide2:
мы тут немножко про другое спорим))))дело сейчас не о качестве идёт,а о вешании лапши на уши,если б в интервью было написано что он сочиняет или делает рыбу своих треков то это б был один разговор,но сомневаюсь что Томас или переводчик его интервью спутали эти понятия-сочинительство и мастеринг))))так что уж извени но не о письках мы щас,не о них))))
Расскажи о своем студийном оборудовании на данный момент?

Вся работа, включая мастеринг, просто через мои наушники Sony 7506. Ну и, конечно, у меня много плагинов от разных производителей.

Thomas Penton
 

archouse

Member
16 Авг 2009
172
17
18
Moscow
archouse, а подпись видимо ни о чем не говорит?:russian_ru:а к чему рассказ то?
к вашем комментария! что это балобольство ,как вы выше написали , с чего вы это взяли вот не могу понять . Если вы не можете писать в наушниках и мнения что надо писать на мониторах (я кстати с этим тоже согласен ) ,то это не факт что другие могут , вот к чему рассказ!
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)