Garage Band. Как вытащить звуки из сэмплера? (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Несколько раз, вместо использования какого-нить рекордера, писал в сэмплер Гараж Бэнда, за очевидным удобством проги, и не желания по запарке выискивать другие возможности.
Теперь сижу и не знаю - как эти записанные фрагменты оттуда выковырять на комп? :laugh4:
Есть у кого идеи? ))

ЗЫ
Пока подумываю вытащить это все на секвенсор и оттуда смиксовать куда-нить. (Такое возможно?)
Но чес говоря, не охота в ближнее время изучать эту часть программы. Уж НУ ОЧЕНЬ не хочется погружаться. Есть какие-нить варианты по проще?
 

Empires

Судный день
5 Мар 2009
974
691
93
А в каком виде проект выглядит на маке? Если его в лоджике открыть, например?
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Спасибо ре6ят, попробую - отпишусь. Пока в задумчивости - какой файл мне открыть, если у меня пока файла никакого пока и нет.. (?) )))
В том плане, что внутри гаража файло должно быть, но айтюнз этого не видит, соответственно не имеет желания что-то мне оттуда переносить на компутер. Или я что-то не понимаю? Вобщем поковыряюсь.
 

NewGen

Active Member
2 Окт 2006
319
127
43
50
Краснодар
www.youtube.com
Программа не плохая для набросков, но мне не хватает ПианоРола... Пару треков сделал в нем... Потом перелил в Лоджик и там довел до ума... Удобно было. Но больше понравились те же фрукты для Айпада (из-за) ПианоРола... Еще есть пару программ не плохих такого плана... Так что Гараж Бенд не один на вершине Славы..., а с достойными конкурентами... Но своих денег стоит... это копейки.
 

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
Пацаны, такое дело, может кому то полезно будет
Может кто и знает, но я тут для себя америку открыл, вытащил с гаражбенда зашитые туда миди грувы для смарт инструментов
Сделал это через прогу ifunbox
Вот:biggrin:
 
  • Like
Реакции: Konchenkov и digisystem

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
digisystem, вообщем прверил, с помощью этой проги ifunbox можно и аудио с айпада вытаскивать, формат аифф
прога бесплатная
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Даа.. А мне тогда так и не удалось вытащить те звуки (( Пока посоветовали iPad Explorer, успел заделать апдейт, и все грохнулось. Восстановить не получилось. Жалею.
Всегда бэкапьтесь перед апдейтами!

Зы
Пока писал, новая инфа появилась )) Спасибо Чехов! ))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)