Софт для увеличения громкости выше 100%. (1 онлайн

ncNxonAT

Member
25 Янв 2010
80
19
8
Russian Federation
Ребята, помогите пожалуйста с поиском, если существует такая, софтинки чтобы можно было увеличить громкость выше 100% процентов. Необходимо это для просмотра на ноуте фильмов онлайн, т.к. зачастую звуковая дорожка в них тиховата или например если рядом стоит напольный вентилятор, то громкости не хватает, а я прекрасно понимаю что у ноутовых колоночек есть запас. Вариант с колонками не подходит, ибо с собой не хочется таскать колонки, т.к. ноутбук сама по себе вещь портативная. Наушники не рассматриваю в силу того, что часто смотрю фильмы с женой. Вообщем помогите.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.563
31.301
113
46
Belgorod
ничего что громкость субъективна ?)))
как и шкалы измерений)


в KMPLAYER и в других есть нормалайз и прочие приблуды
 

ncNxonAT

Member
25 Янв 2010
80
19
8
Russian Federation
Про плееры понятно всё, тут замут в том, что надо громкость системы в целом, ну или конкретно браузера увеличить.
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
там порыскай в настройках если у тебя винда - в винде есть функция чтобы комп сам регулировал громкость сам - он тихие фильмы делает громче - пока единственное что я нашел как панацею для своей быывшей - на ее маленьком нетбуке - фильмы смотреть вообще нельзя было.
В настройках аудио - чтото типа позволить системе самой поднимать тихие звуки ну как то так
 

ncNxonAT

Member
25 Янв 2010
80
19
8
Russian Federation
За всё время поиска, нашёл только вот такую прогу, но у неё как раз замутка в том, что нельзя ставить выход на усиление, т.к. звук накладывается на себя.
 

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.077
1.972
113
59
Башкирия
Последнее редактирование:

ncNxonAT

Member
25 Янв 2010
80
19
8
Russian Federation
Киношку Вам крутит flash player
Ребята, поймите я прекрасно понимаю, что и откуда идёт, и я конкретно знаю чего я хочу и не хочу.
Я хочу снять ограничение звука Windows.
Я не хочу учить языки программирования для такой маленькой проблемы.
Если есть утилита способная поднять громкость всей системы выше 100%, то это было бы офигительно круто. Ну а если нет, то я по прежнему буду скачивать фильмы перед тем как их посмотреть, чтобы у меня была возможность поднять субъективную громкость по средствам плеера.
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Я хочу снять ограничение звука Windows.
Я не хочу учить языки программирования для такой маленькой проблемы.
Если есть утилита способная поднять громкость всей системы выше 100%
100% = 0 дб не тупи,какой ограничение громкости виндоуз )))

громкость системы равна: уровень в цифре (выше 0 не бывает - можно только понижать + уровень на аналоговом усиливающем оборудовании (будь то ОУ на ноуте или внешние устройства). все дальнейшие разговоры о том что либо снижать дин диапазон в цифре, либо крутить ручку на аналоге


тупой метод - у любого ноута есть некая панель управления звука. там эквалайзер. сделай пресед где все ручки вверх да и все - вот "прибавишь" к своим "0" Дб. правда не на тихих источниках будут искажения
 
Последнее редактирование:

ncNxonAT

Member
25 Янв 2010
80
19
8
Russian Federation
100% = 0 дб не тупи,какой ограничение громкости виндоуз
Ограничение в нуль дБ. (ваш КО) :lol:
у любого ноута есть некая панель управления звука. там эквалайзер.
У моего ноута нет эквалайзера в панели управления звуком.

Igor Leontyev, из предложенного выше ничего не подходит.
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
ncNxonAT, Ну покомбинируйте со словом volume в гугл, слова up booster over max.. Таких фич должно быть много.
Типичное выражение в этом случае system volume booster, и все подобное по смыслу.


Остальным:
- Чего прикалываетесь?! Человек не очень точно выразился, однако чего хочет, в первом посте написал вполне понятно для любого.
Тьфу мля! Стыдно.
 

ncNxonAT

Member
25 Янв 2010
80
19
8
Russian Federation
ncNxonAT, Ну покомбинируйте со словом volume в гугл, слова up booster over max.. Таких фич должно быть много.
Да я уж как только не комбинировал, и что только не пробовал, но максимум чего добивался увеличения звука в плеере, а это как известно не нужно, т.к. VLC доставляет.
 

ncNxonAT

Member
25 Янв 2010
80
19
8
Russian Federation
Спасибо Tigr, за предложения, но если в SRS и DFX нет каких-либо потайных установок, то насколько я успел в них врубиться, они работают с плеерами, а не с системой.
 

Mixtor

Banned
31 Мар 2009
28
4
0
Baikal
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это решается легко.....покупкой не больших но аккуратных
колонок для компа.....бюджет от300 рублей.


А может прога сидит в трее которая и рулит звуком....надо отключить её
автозагрузку. А если только маленький рисунок динамика то всё в настройках.

Если в системе громкость везде по полной.....то всё это максимум.
насчёт проги не подскажу....не интересовался.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)