kemper profiling amplifier (1 онлайн

SERG4444

New Member
7 Июл 2011
139
16
0
42
Москва
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ой не так понял, подумаешь, а я уж обрадовался думал можно как на vst играть, это же безграничные возможности.
 

hog

Active Member
19 Май 2005
362
32
28
46
СПб
Посетить сайт
Zerocool, а ты через кого и по чем берешь Кемпер, если не секрет, а то у нас тут в Питере за 1,5к евро предлагают его.
 

PVDHP

Active Member
14 Ноя 2010
408
87
28
На канале Fearedse Ола Инглунд сделал несколько профилей и выложил их для бесплтаного скачивания, если у кого прибор есть, можете заценить
 

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
50
Moscow
Рано ещё))) мне.. ну как время бу попробую что нить да накатать..
 

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
50
Moscow
floorboard_800.jpg вот кстати на форуме кэмпера полным ходом идет обсуждение создания футсвичера, затеян самими кэмпероделами, накатали уже более 15 страниц, с авто переводчиком, толком ни чего не понять, сплошной слэнг)). Понял ток что просят педаль, и ещё просят типа модульно что бы можно было не одну врубить.. ну время будет ещё почитаю.. если пойму)) к чему пришли отпишу..
KFC_c3.jpg а это варинт дизайна который предложил один из пользователей
 

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
50
Moscow
Так простите за оф топ.. но .. Артём почисти личку не могу ничего написать тебе, есть дело по переводу мануала к волшебному чемодану..)) причём не в личку не в публичку не постучать..
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.705
31.539
113
46
Belgorod
почистил) но я как то по англ свободно читаю))) в переводе и не нуждаюсь вродь )
 
  • Like
Реакции: Glazachev

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
50
Moscow
А вот уже и профили продают))) http://www.soundside.de/shop/Profiles.htm ну есть не плохие судя по дэмкам .. правда их в свободном доступе на сайте KPA столько.. что вот фиг знает, я же пока под него флэшку не завёл даже...)
 

Vadim Lukyanchuk

ex VLOOK
1 Ноя 2008
28
8
3
вплане платных профилей.
а как они их защищать будут никто невникал ?
если там обычные kipr,ониж по рукам пойдут только в путь .
примеры совсем невпечатлили.
 
Последнее редактирование:

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
50
Moscow

Vadim Lukyanchuk

ex VLOOK
1 Ноя 2008
28
8
3
А что именно, не понравилось? Может просто примеры не в предпочитаемой стилистике?[/QUOTE]

слушал Elmwood Modena какие то они гнусавые ,мне конечно нравиться такой темноватый звук как у тимонса , ,но ненастолько.
 
Последнее редактирование:

Vadim Lukyanchuk

ex VLOOK
1 Ноя 2008
28
8
3
приятно конечно осознавать что можно существенно дешевле поюзать через kpa звуки доступные в axe ,но помойму смысла немного профилировать цыфру ,если есть профили реальных усилков
опятьже axe хвалят именно за хорошие эфекты ,а это неспрофилировать.
 

Eugene Frank

Hansen's fan
21 Фев 2008
919
278
63
Санкт-Петербург
[video=youtube;Nb1zI6pEu0A]http://www.youtube.com/watch?v=Nb1zI6pEu0A[/video]

если кто еще не видел. Ролик рекламный, но все таки.
 
Последнее редактирование:

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.529
121
63
44
А что вот эти дядечки говорят? Они его ругают? За что?(
[video=youtube;RNDhwM0s03I]http://www.youtube.com/watch?v=RNDhwM0s03I&feature=related[/video]
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Они его ругают?
да не, наоборот))
А меня вот такой вопрос интересует. На подобных видео когда делается сравнение А/В, то куда подключается инструмент во время игры в референсный аппарат? Никаких перекоммутаций вроде нет в промежутках. Сплиттер используют, или во время игры через ацп/цап кемпера гонят? Если второе - то перецифровка может говнить гитарный клин-исходнег и тогда результат действительно будет 1 в 1)) Уж если слушать живаго, то вроде как между инструментом и комбарем не должно быть ничего кроме хорошего джек джека))) И откуда тогда берется такое быстрое туда-сюда?)))))))
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.529
121
63
44
Поддерживаю вопрос Лепрекона. Но что касается
Если второе - то перецифровка может говнить гитарный клин-исходнег и тогда результат действительно будет 1 в 1
то ныне могу за это не беспокоится, так как тесты на реампинг в соседнем топике убедили меня, что даже при переоцифровке со звуком всё вполне прилично, думаю, это касается и Кемпера. Надеюсь, у него вполне качественные цапы-ацапы.)
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
не знай, мож и не прав, но мне разницу между гитара - усилог и гитара - аудио интерфейс - усилок слышно и ощущаемо венсьма. Правда тонпорт и его инстр вход, весчь то не за 2,5 грина но все же. И при таком раскладе разница в ощущениях между живаго - лайн6 софтом нивелируется тоже некисло.
 

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
50
Moscow
да не, наоборот))
А меня вот такой вопрос интересует. На подобных видео когда делается сравнение А/В, то куда подключается инструмент во время игры в референсный аппарат? Никаких перекоммутаций вроде нет в промежутках. Сплиттер используют, или во время игры через ацп/цап кемпера гонят? Если второе - то перецифровка может говнить гитарный клин-исходнег и тогда результат действительно будет 1 в 1)) Уж если слушать живаго, то вроде как между инструментом и комбарем не должно быть ничего кроме хорошего джек джека))) И откуда тогда берется такое быстрое туда-сюда?)))))))
у него специально всё для этого налажено, ди ай, линейный то бишь, выход у него есть не обработанного сигнала, и на железный стэк его отправляем в студию, от туда на мик. далее прочая цепь и в мониторы, и переключение же, кнопки переключает выход на виртуальный стэк кэмпера, у него свой выход и сразу на мониторы, всё заточено что бы чётко контролировать при создании профиля... может не совсем точно описал, ну короче принцип такой..
Играю в него уже второй месяц блин, крутая штуковина, радует..очень)) .. братья у меня тут музыканты поборники аналогов)), любители Боби Макферина и Вэзери Репорт это я к тому что не чайники совсем.. и играют дай бог каждому, так вот в шоке ходют от этого космического чемоданчика...)))
 
  • Like
Реакции: Balint и Leprecon

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.611
15.564
113
43
Москва
Парни, а в какую цену сейчас новый девайс встаёт? Тюбтон с их прайсом в 1500 ойро (вроде как) - это вкусно?

Или есть резон кемпер откуда то еще тащить?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)