Mix with us - Mixing school by Joe Gilder (1 онлайн

Morbo

Well-Known Member
26 Фев 2009
482
295
63
Всем привет. В этой теме хотел бы рассказать о так называемом "тренинге" по сведению. Сразу перейду к сути.
Есть такой сайт - http://www.homestudiocorner.com/. Некто Joe Gilder из штатов там делится в основном с новичками ( а может и нет) своим видением на запись и сведение треков. как-то я наткнулся на него, почитал, подписался на рассылку и с удовольствием читаю его статейки. В основном там конечно азы, но тем кто начинает учиться записи и сведению будет полезно.
И вот недавно он открыл так называемую "школу", в которой предлагает всем желающим попробовать свои силы в полноценном сведении альбома. Все это предтавлено в виде 10-ти недельной программы. Каждую неделю вам предлагается мультитрек одной песни для сведения, а так же видео, где автор разбирает сведение каждой песни, выполненное им. Разумеется что свои варианты работы каждый может отправлять, получать комментарии самого автора, других обучающихся и так далее.
Для тех кто владеет английским - вся информациия подробна описана на сайте проекта http://www.mixwithus.com/order2/.

За все это дело придется заплатить 5 раз по 47 долларов = 235 баксов.
Думаю, что многим, кто учится в сведении, будет полезно и интересно.
 

Morbo

Well-Known Member
26 Фев 2009
482
295
63
Чет никто интереса не проявил :don-t_mention:

Тогда выложу сделанный мной микс, в качестве примера, может кого это подтолкнет. Заодно может кто оценит мои навыки в сведении :girl_witch:
 

Вложения

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
Morbo,
Это по вашему готовый микс? Тогда чему вас там учат.
Материал хороший. Но сведено плохо, можно было намного лучше.
Если можешь выложи мультитрек на форум и сделаем конкурс, думаю многим будет интересно такое посводить.
 

mahbjak

New Member
15 Апр 2011
53
16
0
36
мне тоже не понравился микс.
видимо, не все йогурты одинаково полезны
 

Morbo

Well-Known Member
26 Фев 2009
482
295
63
Я и не говорил что Вас там стопудово научат) Я говорил что каждый желающий может попробовать свои силы в сведении 10 песен и посмотреть как это сделал более опытный человек, который записал и издал диск
А то что я не мастер сведения - так это и так понятно :sarcastic_hand:

По поводу - мультитрека, подумаю, но точно не сегодня)
 

skur

New Member
7 Авг 2009
9
4
0
Morbo не занимайся пиратством, не выкладывай никакие мультитреки. Joe хороший мужик и я думаю нужно уважать его труд и кому надо, те могут купить этот курс у правообладателя.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)