Игра живьем (1 онлайн

dab21

Member
26 Мар 2009
36
2
8
Russia, Cheboxary
Народ, подскажите пжста, хочу отыграть микс с лайва... есть аудиокарта с 2 выходами и миди клава... Как я понимаю - создаю 2 канала , посылаю каждый канал на каждый выход, на каждый канал кидаю по аудиотреку и поехали... Вопрос состоит в том как еще делать эффекты с каналами... Хочу вот так - вешаю на каждый канал izotope shtutter , как оперативно по нажатию клавиши или тыкая мышкой переключать управление миди клавой над shtutter 1 и 2го канала?? Или есть более интересные варианты игры с лайва, помогите пжста советом....
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
Нажми Ctrl+M и назначь миди кнопки.
Нажми Ctrl+K и назначь клавиши.
Еще читай мануал.
 

dab21

Member
26 Мар 2009
36
2
8
Russia, Cheboxary
Это понятно, а есть ли способ назначить на stutter первого канала к примеру октаву миди клавиатуры C3 , на stutter второго канал октаву миди клавиатуры С4?? через midi map не сделаешь, пробовал...
На данный момент есть 2 миди трека которые управляют 2 stutterами с одной клавиатуры, получается при нажатии на клавишу - играют 2 stutterа одновременно... Есть вариант повесить через миди мэп отключение каждого stutterа, но боюсь во время лайва запутатся.... Хотелось бы узнать, как можно отфильтровать миди трэк по клавишам... чтобы половина миди клавы управляла 1м stutterом, вторая половина - 2м.... Мне кажется это самый удобный вариант для лайва...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)