kyma pacarana (1 онлайн

jylz

New Member
25 Апр 2007
41
19
0
а есть ли владельцы данного программно-аппаратного комплекса от symbolicsound, в Москве?
 

jylz

New Member
25 Апр 2007
41
19
0
никто не сталкивался?
 
Последнее редактирование:

melivaro

New Member
22 Мар 2010
74
17
0
можно по подробнее что это вообще за девайс, для чего он, с чем совместим ну и т.д. а то я в инглише не силен.
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
можно по подробнее что это вообще за девайс, для чего он, с чем совместим ну и т.д. а то я в инглише не силен.
Это внешний ящик с ДСП подключаемый по файр вайр, управляется специальным софтом из компьютера. Имеет чудовищно навороченный и мега продвинутый модульный синтез на ДСП, всякие NI Reactor и Clavia Nord Modular курят...
Очень много разных видов синтеза, дикий морфинг между сэмплами и т.д.
Примерно так. Правда раньше использовались ДСП Моторола, а сейчас м.б и х86 процессор, я не в курсе.
 

melivaro

New Member
22 Мар 2010
74
17
0
это DSP суперсинтезатор как я понял? а там на картинках был показал какой то секвенсор еще, плагины компресоров и эквалайзеров на подобе UAD туда входят? он совместим с PC или только MAC?
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
а там на картинках был показал какой то секвенсор еще
Это софт из которого происходит управление сложным синтезом, т.е всякие огибающие, автоматизация, алгоритмы и прочее..


плагины компресоров и эквалайзеров на подобе UAD туда входят
Там есть всьо! Но это платформа для синтеза новых звуков, это не рабочая станция....Так что обрабатывать Эку и сомр лучше уже потом.....Про поддержку ВСТ лучше не спрашивать :laugh2:

Зы Да, цена у синтезатора не очень доступная...
 

melivaro

New Member
22 Мар 2010
74
17
0
где можно цену посмотреть, что то нигде не нашел в продаже??
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)