Kurzweil 26xx vs Virus TI (1 онлайн

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
разочароваться......думаю не получиться...
но всё зависит от твоих задачь и потребностей, которые ты ставишь перед синтюками, а так как изначальный выбор стоял или курц или вайрус, то честно сказать, мне тяжело понять твои задачи....
а к дугдуму ничего личного...просто пр поводу вайруса у него была мессага по моему не очень обдуманая и рациональная.....(именно по поводу вайруса) -может тебе действительно целесообразней взять пару синтюков по дешевле, и они тебе будут лучше, чем один TI или курц....но TI на В - это не есть гуд
:beer:
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
А кто знает в чем проблема задержки поставок TI в Россию?, в мультимедиа клубе говорят: что будут в начале июня(наверное). Что фирма access ни кому не отгружает. Да и на сайте ихнем в доунлоде, нет ничего, что сранно...
Хотел сказать странно, а вышло сранно)))
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Хм. Я им пару раз писал (последний раз где-то пару недель назад). Мне говорили что в мае будут. Дохлый, у тебя инфа откуда?
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
я туда звоню раз в неделю, уже 2.5 месяца, сначала говорили что идут(я думал что пешком), но в ту пятницу я зашел к ним в контору, парень что сидит в зале, позвонил по телефону, кому то повыше, а там ему сказали что access ни кому не отгружает, И ПОЭТОМУ!!!! ожидаеться в конце мая- начале января(июня), тоесть они сами незнают.
 

VadMai

Member
15 Апр 2004
735
17
18
53
Germany, Singen
Посетить сайт
- Успокойтесь ребята, - их у нас в германии, в одном из крутейших магазинов европы еще нема, :frown: - видать проблемы не детские у них :rolleyes:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
их действительно ещё нигде нету, а задержка думаю скорее в коммерском ходе, т.е. в поднятии ажиотажа......
а если бы были проблемы, дапустим с доставкой, то в какие то регионы бы всё равно, думаю, они бы отправляли, ну как минимум в Германиии бы продавали....
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Может они баги новые нашли в операционках? )) Перепрошивают типа ))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)