Cakewalk Project5 Version 2 MUSIC.INSPIRED (1 онлайн

Cum Deo

New Member
25 Фев 2006
53
0
0
43
г. Томск
www.cum-deo.narod.ru
To mailman:
Странно, не запускаются файлы после скачивания. Выдают ошибку. Причем, у двух человек. Посоветуйте, как еще скачать можно, или может Вам будет удобно выложить их?
 

mailman

некто
21 Авг 2006
753
211
43
45
Санкт-Петербург
гм... без понятия. вот ссылка по которой качал я, там вроде еще пару раз можно скачать-

http://Dmx3f11zb.cakewalk.com/patches/Patc...ser=PatchDL6783

а как не запускаются? чего пишет? надеюсь проджект в.2 установлен как надо? 2.5 ставишь вперед 2.5.1?

выложить не могу, потому как жопорез, для меня знакомые с адсл качали.
у меня все встало без сучка без задоринки. у вас скорей всего скачалось неполностью, бывает такое.
 

Cum Deo

New Member
25 Фев 2006
53
0
0
43
г. Томск
www.cum-deo.narod.ru
Коллеги! Помогите!!!
Не могу проапгрейдить Project5 до Version 2.5 и 2.5.1!!! Несколько раз уже скачивал файлы с сайта Кейквоков, не получается, на стадии установки выдает ошибку!
Может, кто сможет выложить на другой сайт?? А? Подсобите... :(
 

IvanbI4

Member
21 Фев 2005
1.880
916
113
61
NCFD
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Cum Deo @ Nov 9 2007, 07:25 PM) [snapback]522083[/snapback]</div>
Не могу проапгрейдить Project5 до Version 2.5 и 2.5.1!!! Несколько раз уже скачивал файлы с сайта Кейквоков,[/b]
Отсюда?
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Я качал по этим ссылкам, установилось без проблем, причём Project5 не было в системе вообще.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
не получается, на стадии установки выдает ошибку![/b]
Какую?
Может скриншот сделаете?
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Может, кто сможет выложить на другой сайт?? А? Подсобите... :([/b]
А смысл?
У кейков нормальные файлы лежат.
 

Cum Deo

New Member
25 Фев 2006
53
0
0
43
г. Томск
www.cum-deo.narod.ru
To IvanbI4:

Скриншот сделал. А Файлы качал с сайта таким образом, как было предложено выше, т.е. зашел на сайт, указал е-майл, получил ссылку, по ней качал.

Попробую воспользоваться вашим ссылками. Спасибо большое!
 

Cum Deo

New Member
25 Фев 2006
53
0
0
43
г. Томск
www.cum-deo.narod.ru
Коллеги, качал обновление несколько раз. При установке выдает ошибку, регулярно. В чем дело, подскажите?
Может, у кого найдется нормальное обновление?
 

mailman

некто
21 Авг 2006
753
211
43
45
Санкт-Петербург
на фтп кейкволка лежит нормальное обновление. других туда не выкладывают. если у тебя выдает ошибку, значит:
1. не полностью скачалось (маловероятно, раз несколько раз пробовал)
2. сам дистрибутив проджекта у тебя кривой/неполный (от наших пиратов всего можно ожидать), либо ты его криво/неполностью установил.
3. проблемы в твоей системе, с железом (маловероятно), либо с виндой.

совет: начисто поставь винду (ХР, никаких 2000/2003), желательно корпоративную английскую версию, второй сервис пак, затем полностью проджект, а потом апдейт. если и в этом случае не получится, попробуй поискать другой дистрибутив проджекта - в моем случае это ДВД от "Петрософт", работает как часики. мне попадались инсталляхи, из которых для экономии места был вырезан dimension, и еще чтото.

да, и еще - ни в коем случае не ставь никакие "русификаторы".
 
  • Like
Реакции: Cum Deo

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)