Зацените Супериор2 (1 онлайн

Skazochnik

New Member
28 Мар 2011
76
1
0
МП3 уж больно пережато, мне кажется. Верхов мало. Сложно оценить. Но музыка - то, что люблю:dance2:
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
бочку аватаровскую - фтопку. Томы выводить чтоб хоть как то прослушивались для начала. Динамику получше прописать. Гитара невкусная.
Материал - штамп на штампе сидит и штампы ставит. Ни одной свежей идеи, ни одного просвета собственной мысли, простите за вкусовщину.
 
  • Like
Реакции: IMIUT

KyrtVampir

Active Member
29 Янв 2011
732
84
28
Tambov
бочку аватаровскую - фтопку. Томы выводить чтоб хоть как то прослушивались для начала. Динамику получше прописать. Гитара невкусная.
Материал - штамп на штампе сидит и штампы ставит. Ни одной свежей идеи, ни одного просвета собственной мысли, простите за вкусовщину.
Про гитару я ничего и не спрашивал, хотя раз уж дело пошло, от подсказал бы как сделать её лучше, в плане звука, идеи все свежие, мысли все собственные, прощаю, да и это всего лишь кусочек))И вопрос я новичёк в этом деле, что такое МПЗ? а то туго доходит(( и как понимать бочку аватаровскую?
 

KyrtVampir

Active Member
29 Янв 2011
732
84
28
Tambov
бочку аватаровскую - фтопку. Томы выводить чтоб хоть как то прослушивались для начала. Динамику получше прописать. Гитара невкусная.
Материал - штамп на штампе сидит и штампы ставит. Ни одной свежей идеи, ни одного просвета собственной мысли, простите за вкусовщину.
На счёт гитары, я и не спрашивал, хотя если можешь то помоги советом, идеи все свежие, идеи все свои, я новичек в этом деле, подскажите что такое МПЗ, а то туго доходит и что значит "бочку аватаровскую"
перерэндэрить сэмплами MF
опять же что значит перерэндэрить и где взять эти сэмплы?Сильно не смейтесь над моими познаниями:)dash3:
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Видимо имелось ввиду mp3))
бочку аватаровскую?
это kick из библиотеки NY Avatar, которая поставляется с Superior 2x. Кроме нее есть много дополнительных библиотек. А как сделать звук лучше - тут целый форум про это. Есть и проекты с исходниками. А все дело в них как правило. Изучайте, анализируйте, тренируйте слух.
 

KyrtVampir

Active Member
29 Янв 2011
732
84
28
Tambov
Спасибо за совет, но бочку я правил в эквалайзере, звук по идее лучше должен быть))Ну а так что можешь посоветовать, чот бы сделать лучше их, в плане поправить, то что томы погромче это я понял, меня интересует малый барабан, и что можете сказать пор железо? да впринципе в общем что как)
 

Skazochnik

New Member
28 Мар 2011
76
1
0
KyrtVampir,
Скачай для Superior библиотеку Drumkit From Hell. Для твоего стиля и звука будет достаточно выше крыши. Там изначально семплы прилично звучат, поправишь - будет еще лучше. Вот посмотри
 
Последнее редактирование:

edrule

Active Member
16 Апр 2009
733
233
43
Odessa
Гитары в дабл треке нужно делать с одинаковым звуком - микс перекособоченный....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)