Outro на оценку (1 онлайн

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
сыграно неровно, гейна борщ, кабинет хреново звучит (дико румно и мутно), баланса в пачке нет, барабаны плоские и унылые. Очень напоминает потуги с ранним софтом времен 1 гитар рига и драмкит фром хелл 1 (тот что под контакт 1)
 

protorp

New Member
8 Янв 2011
7
1
3
Voronezh
Leprecon, попытался переделать, что скажешь по инструментальной частам отдельно?
Песня не моя, просто тренерюсь в сведении(саморазвитии), заранее спасибо если что посоветуешь
 

Вложения

Последнее редактирование:

Daeron

Arhhhh
20 Мар 2008
268
42
28
Издалека
лучше не стало. что-то посоветовать то трудно даже. читать\слушать\практиковаться.
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Результативнее будет, если чистый звук выложить здесь, народ предложит свое решение и в деталях расскажет что и как сделано + пресеты в котрых делалось. Иначе будете долго учиться как сделать хороший звук.
Сейчас очень далекое звучание от приемлемого.
 
  • Like
Реакции: protorp

OtherDreamsBoy

Active Member
15 Дек 2010
175
31
28
Orenburg
да уж, толку то от чужих пресетов, практика первым делом..
щас гитары ну совсем уж отдельно от микса надо что то делать с нижней серединой, плюс пластмассовые барабаны совершенно без динамики.
 

Daeron

Arhhhh
20 Мар 2008
268
42
28
Издалека
не соглашусь. худо бедно хоть на чужом звуке что-нибудь сделает. +услышит как инструменты по отдельности звучать должны примерно. а если любознательный, то еще и разберет все пресеты по винтикам, чтобы понять что к чему и как работает.

но чаще всего проблема в том , что человек просто не слышит/видит проблемы. как те, кто поют-лажают и не слышат что мимо нот всё.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: The_Andreyp и Leprecon

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
на чем ты сводишь?
))
ты у когонить слышал такие гитары?

во 2 варианте лучше гитары

.
это хороший совет изучать чужие мультьреки 0- слушать все по отдельности и рулить под это

насебе проверено!
 

protorp

New Member
8 Янв 2011
7
1
3
Voronezh
спасиб всем за советы, но я нашел истинную причину неудачности этой "песни"))) исходники как то изначально не прослушал, оказалось что они изначально с шумом и чем-то подогреты были
плюс ко всему отсутсвие опыта

P.S. а если кто может помочь(и кому не сложно), то выложите свои проекты сведения(секунд по 15), очень давно хочу послушать как должна звучать гитара отдельно

P.P.S чтобы не плодить сотни тем, выложил другую песню сдесь, дабы узнать, есть ли продвижения в моих ушах)))
 

Вложения

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
P.P.S чтобы не плодить сотни тем, выложил другую песню сдесь, дабы узнать, есть ли продвижения в моих ушах
Прогресс есть.
Слушать отдельно сведенную гитару нет никакого смысла. Ведь ее подготовили звучать в конкретной частотно-динамической среде. Я бы не советовал ориентироваться на какой-либо конкретный звук - будете весьма разочарованы и не сможете извлечь ничего полезного. Лучше самому пробовать "посадить" звук гитары в конкретную работу. А для этого нужно побольше и почаще заниматься экспериментами...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)