Recording Twist of Fate - Enigma. Как звучит? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boris88

New Member
10 Июл 2010
17
1
0
Frankfut am Main
smack
ну да
5 часов дают на recording и 5 часов на mixdown. Проект нельзя с собой забирать, и мастеринг делаешь там же, эквипмента нормального нет вообще focusrite l3 red на мастере пиииииииип.
 
Последнее редактирование модератором:

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
достаточно было просто внимательнее отнестись к нижнему регистру, и настроить компрессоры вменяемо (видимо компрессор на мастере убивает всё в угоду НЧ от гитары и баса).

практика показывает, что если исходник не криминален, то вменяемая основа микса собирается минут за 40, далее уже долгая и аккуратная работа на деталями.
 

Boris88

New Member
10 Июл 2010
17
1
0
Frankfut am Main
да барабанщик ужасный у них был, он кик и снейр с разной амплитудой вечно играл и мне пришлось его насмерть компримировать, чтобы он хотя бы прослушивался как-то, так же он был против драм реплейсмента. после этой записи группа его кинула.
 

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
Boris88,

Причем тут гейт и бочка с cольником. Куча грязи и отвратительный баланс - это действительно проблемы, а не неровность игры барабанщика.:dash2:
 
Последнее редактирование:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Boris88, если вы думаете, что нецензурная лексика в постах делает их более убедительными, то ошибаетесь.

Отредактируете сами?

П.С. В отношении отсутствия "эквипмента нормального" - не в нем вина, что микс у вас никудышний... Это не ИМХО, а ХМП.
 
  • Like
Реакции: Stephan Vasylyshyn

Jeff_Slater

New Member
14 Апр 2010
51
21
0
тема понравилась,но слушать невозможно.Инструменты неразборчиво звучат.тарелки уши режут.
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Boris88,
выложите минуту потреково, думаю вам накрутят вменяемый звук.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
выложите минуту потреково, думаю вам накрутят вменяемый звук.
А смысл? Если выложенный образец - это часть учебного процесса SAE (исходя из лого, указанного в аватаре автора), то получится, что домашнее задание выполнил папа... :biggrin:

И что, показывать наставнику продукт помощи клуба?

Это будет обман - или самого себя, или трудящихся...

Думаю, задача у автора иная.
 

Boris88

New Member
10 Июл 2010
17
1
0
Frankfut am Main
Вообщем я вас понял, провальная запись вышла)) я сегодня записываю другую группу, выложу позже на зацен!

но все равно спасибо за мнения!
 
Последнее редактирование модератором:

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Идея интересная с точки зрения некого панка и такого себе грязного звука. Поскольку идея - это всегда самое главное, теоретически можно пересвести и доработать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)