эмуляция 60х. какие VST??? (1 онлайн

holozän

New Member
6 Июн 2010
5
2
0
подскажите пожалуйста VST с помощью которых возможно получить такое винтажное звучание клавишных инструментов как в прикрепленных примерах:music2:



пс вабще, интересует саунд (синтезаторные звуки) советских научно- популярных и sci fi фильмов 60х, изи листинг эстетика. какие VST могут быть в помощь?



спасибо
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ananta и Privilege

oigun

Active Member
24 Сен 2007
144
43
28
MINSK81
Есть эмуляции старых советских синтов, звуки забавные получаются если посидеть и разобраться с ними. Есть эмуляции Алиса-1377 VSTi, VSTi Polyvoks станции, Ритм-2 VSTi. Все это можно скачать фрии тут

http://y0u-file.narod.ru/Download.htm
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Меллотрон, Хэммонд, Rhodes, роксихорд, фарфисса, вурлитцер определяли клавишное звучание 60-х.
В софте и сэмплах этого добра хватает с избытком.
Не могу сейчас прослушать примеры, но вот примерный списочек для ознакомления:
NI Vintage Organs
Scarbee Vintage Organs
NI B4
USB Charlie
AKAI 3D Keys (родес)
Genuine Soundware Plugins (vsti, одни из лучших в своём роде - маленькие, нетребовательные к ресурсам и очень аутентичные) - их рекомендую пощупать в первую очередь
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
holozän, я послушал примеры.
Камрад, начни с фарфиссы и меллотрона.
Один из лучших софтовых меллотронов - это GForce M-Tron. Выше уже упоминали Wusic EVE - это тоже оно.
Я сам люблю этот саунд буквально истерически.
Фарфисса - достаточно редкий инструментец сегодня. В NI Vintage Organs - есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: holozän

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
Hollow Sun - Vintage Samplers - рекомендую! просто в восторге от этой библы, не знасколько там много "советских" звуков, но ретро вполне достаточно
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)