Duende Native (1 онлайн

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
Отличный наборчик плагинов....ревербератор просто сказка... буду покупать!\

X-EQ очень схож с DMG Audio эквалайзером по характеру звучания
 
Последнее редактирование:

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
Хоть они в форуме и ответили на вопрос про ртас, что мол так нет, а с вст ту ртам адаптером будет---фиг там.Адаптер просто виснет на них и нихрена не получается сделать из них ртас.
У меня - нормально работают (ProTools 8.0.4Le, Win7 32, Fxpansion Vst2RTAS 2.1)
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
не вычтуца,конечно.И пробовать нефиг.Владельцы железки , в частности старой(новодел,типа, тоже не катит)дико плюются :to_pick_ones_nose2: и не только от Дуендовских,но и от Вейвс и т.д.Читал когда то на gearslutz.
 
  • Like
Реакции: Leprecon

drshader

Well-Known Member
22 Июл 2003
771
1.517
93
Санкт-Петербург
А есть здесь те, кто не покупал железного ключа от CodeMeter?
Просто, насколько я понял, софтовый ключ позволяет сделать только 3 деактивации/активации в случае смены железа.
Вопрос в том, что делать потом?
Всё-таки денег они приличных стоят.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
софтовый ключ позволяет сделать только 3 деактивации/активации в случае смены железа
смотря какой там режим CodeMeterAct используется - в некоторых из них можно одну железку на машине поменять без смены лицензии
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
софтовый ключ позволяет сделать только 3 деактивации/активации
Ни хрена себе, а я думал, что бесконечно. А какое железо нужно поменять, чтобы лицензия слетела? Типа, поменял дисковод там или оперативку добавил - и всё?
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Типа, поменял дисковод там или оперативку добавил - и всё?
нет - у CodeMeterAct привязки к серийнику винта, мак-адресу сетевухи и биосу - сколько точек привязки из них контролировать - 1, 2 или все 3, зависит от выбора програмистов. При использовании всех трех можно включить опцию, позволяющую одну из точек привязки изменить

ЗЫ учитывая то, что серийник винта и мак-адрес можно самому вручную изменять, то всё не так уж и страшно ;)
 
  • Like
Реакции: Daniel Belik

drshader

Well-Known Member
22 Июл 2003
771
1.517
93
Санкт-Петербург
olegsound,
как я понял, для железного ключа (если надо перенести с ключа на ключ) тоже процесс идёт через деактивацию,
но вот сколько раз - не понял.
учитывая то, что серийник винта и мак-адрес можно самому вручную изменять, то всё не так уж и страшно ;)
:sarcastic:
Ну, кому как....

А ещё - если у человека стоит 2 системы на одном компе - 32 бит и 64 бит, допустим,
можно ли софтовую лицензию перенести (скопировать) из системы в систему?
А если у кого-то мак с буткампом, и винда стоит тоже?
 
Последнее редактирование:

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
Про ключ(донгл) мне отписали российские представители WIBU, но они меня ,видимо,не поняли,и подумали,что я хочу написанный мной софт защитить.Короче,завтра буду звонить.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
можно ли софтовую лицензию перенести (скопировать) из системы в систему?
хз - тут обнаружилась засада - обнаружив запущенную IDA, защита заблокировалась - разблокировать можно только переустановкой винды и новой лицензией :(

ЗЫ и хз на что єта защита еще реагирует - помнится паранойная Темида у меня блокировалась только от того, что утилита от веб-камеры имела название Monitor.exe ;)
 
  • Like
Реакции: Daniel Belik

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
Вообще-то Х-верб по звуку очень похож на Релабовский 480
Вот хоть убейте, не вижу (и не слышу) сходства. Хотя, может мне не тот Релаб попался, уж и не знаю. На днях специально скачаю свежую версию Релаба и проведу сравнение.
 

Nayky

ex titanz
24 Фев 2007
562
153
43
Беда(

Скачал пакет плагинов
Установил CodeMeter
Захожу на сайт жму зарегить, но вверху в спискеключей пусто(
Я так понимаю должен появится виртуальный, но его нет

OSX 10.6.6
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
Про ключ(донгл) мне отписали российские представители WIBU, но они меня ,видимо,не поняли,и подумали,что я хочу написанный мной софт защитить.Короче,завтра буду звонить.
звонил.с частными лицами они не работают.В Росcии можно купить этот ключ только у них.Буду заказывать в SSL - 40 евро и доставка бесплатно.
 
Последнее редактирование:

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
Захожу на сайт жму зарегить, но вверху в спискеключей пусто(
Я так понимаю должен появится виртуальный, но его нет
У меня такое еще на стадии бета-тестирования было. Помогла установка последней версии Java с последующей перезагрузкой.
 
  • Like
Реакции: Nayky

Nayky

ex titanz
24 Фев 2007
562
153
43
На маке его не дает устанавливать в ручную(, а вариант только один через центр обновления Software Update.
 

Mr Lavry Gold

Banned
11 Фев 2011
8
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Отличные плагины. В особенности понравился ченел стрип. Работает куда бодрее тех же Waves.
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
А кто мне объяснит, чё у Bus Compressor стрелка так шизофренически дергается независимо от уровня сигнала? Или это только у меня такое?
 

ej1006

Well-Known Member
2 Апр 2009
377
268
63
Виндосовский набор плагинов duende native. Попробовал. Понравилось :) Особенно эквалайзер. Очень мягко и чисто работает. По ощущениям, будто взяли мягкость из flux epure и четкость из dmg equality и объединили в один eq.
 
Последнее редактирование:

KiT

Active Member
20 Дек 2005
658
209
43
Москва
soundcloud.com
что то немогу понять бас компрессор правда что ли лучше вейвс работатет? :scare:
икс верб очень бозко звучит к классик вербу от паверкора....
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
что то немогу понять бас компрессор правда что ли лучше вейвс работатет? :scare:
икс верб очень бозко звучит к классик вербу от паверкора....
На мой взгляд он еще и лучше UAD SSL bus compressor работает. Но это чисто субъективно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)