Cubase 6 фичи и баги (1 онлайн

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Олег, у тебя так стабильно скидывается?Или только на этом инструменте?Или только в этом проекте?...........................................................?
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Vosk,
Серёг, галка стоит...и всегда стояла...)

Valery,
Не, Валер, первый раз такое. Оно происходит на движке Play от ист-вестов, на стормдраме втором...мож он не справляется? )))там 14 инструментов хреначат в нём, всякие О'Дайки и большие томы...может ему тяжело? ))
На других инструментах и в других проектах не прорбовал пока, попозже сегодня попробую...
Да хрен бы с ним, но этот трек в числе прочих надо будет на сведение в 4.1 отдавать куда-то типа мосфильма или ньюйёркфильма...))) Так бы, для собситвенного сведения мог и с миди срендерить..)

за шо ж тебе тогда такое наказание?
Вот и я гадаю...:scratch_one-s_head:
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Ну если срочняк, то можно и руками двинуть, старт-то же виден где должОн быть.
А ранее на этом движке ничего подобного не было?
И еще: а ты как рендеришь, всё разом или поотдельности?
Зы: а чё эт за сведение такое-
 
Последнее редактирование:

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Vosk,
Вот у меня как стоит, Серёг:



Valery,

Валер, это только долбанный тамбурин, остальное все четко рендерится на этом же дуижке ,проверил...На RMX'e и Контакте тоже всё пучком..)

а ты как рендеришь, всё разом или поотдельности?
Поотдельности конешно, это я пошутил типа про остальные барабаны...хотя я читал дамно когда-то, что типа даже "замученные" инструменты просчитываются процессором, просто не звучат..)

а чё эт за сведение такое
А там будут фронты стоять, саб и т.н. "дилеи" сзади от зрителей для компенсации задержки звука..) Какую-то дорогую систему за бугром купили, еще не пришла вроде..)
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Вот у меня как стоит, Серёг:
ну да.. я так и думал. У тебя в кубэйсе зуб больной а ты и не в курсе :) Ну патамучта кубэйс разговаривать не умеет :) Мулион раз уже всем говорил про игнорепортфильтр но всем пофигу.. :girl_drink4:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Серёг, мне щас не до ребусов, скажи пожалуйста, чего сделать надо? Сложно среди твоих сообщений найти что-то, ты их оставил уже больше 12 000...)))))))
 

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
по моему в преференсах есть настройка записи аудио ( по умолчанию - 5 ) . Надо просто снять галочку. рассинхрон или просто сдвиг?
 
Последнее редактирование:

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Рассинхрон...не просто тупо запаздывание на определённое количество тиков, а беспорядошный...
 

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
а..ну тогда не знаю.. такое бывает иногда при несоответствии дискретизации (нап. 44.1 и 48.000 ) , но тогда бы и тональность менялась, и конечно, куб бы заметил это и исправил бы .
Значит Vosk прав-зуб болит у куба :suicide2:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Серёг, как понимаю, ты про это:

, то это как бы не совсем то..)

shelllink,
Ну, с [STRIKE]дискриминацией[/STRIKE] дискретизацией я б сразу понял, да и как у меня в проекте при миксдауне она б без моего ведома поменялась бы? там всё под контролем..)
В общем, это не смертельно, ибо шалит только этот тамбурин, он играет только последние 17 тактов, я уже подровнял..)

up
..нифига я ошибок в словах понаделал в спешке, сейчас прочитал и подумал, что пьяный был...))
 
Последнее редактирование:

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
то это как бы не совсем то..)
почему ты думаешь что не совсем то? :curtsey: Это же имеет отношение к миди, а у тебя бубен с какого канала экспортировался? В любом случае, лично я бы попробовал все варианты. :wink:
 

ethnopunk

Active Member
20 Янв 2008
269
77
28
Spb
www.myspace.com
Как то не сталкивался даже раньше, странно, казалось,что всегда было undo для любого параметра, но я уже понял почему так и даже смирился :eek:n_the_quiet2:
 

ethnopunk

Active Member
20 Янв 2008
269
77
28
Spb
www.myspace.com
да, бывает:prankster2: я на кубе с атари 1040 и такое открытие на мою седую голову:heat: вот что значит купил :girl_haha:
 
Последнее редактирование:

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
2ethnopunk
Прописывай всё в автоматизацию,- всё можно отменить будет!))))))))))))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.825
31.697
113
46
Belgorod
второй раз за месяц внезапно слетают все настройки куба....., все в дефолтное состояние возвращается и предлагает зарегистрироваться и пересчитывает плагины....

меня это бесит еще с 3 версии , когда же они уже это поправят
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
второй раз за месяц внезапно слетают все настройки куба....., все в дефолтное состояние возвращается и предлагает зарегистрироваться и пересчитывает плагины....
ну патамучта у тебя пиать кубэйсов и тыры нуенды в системе стоят.. :tease:
 
  • Like
Реакции: mixxxa

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.825
31.697
113
46
Belgorod
Vosk

идинафик , ничего у меня не стоит кроме 6 куба и рипера...

первый раз это случилось неделю назад после каких то обновлений винды....
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
может совпало с последним апдейтом. может нет.
bypass для плагинов !!групповых каналов!! начал прописываться не дискретными значениями 0-1, а значениями от 0 до 127.жутко неудобно сталоавтоматизацию рисовать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)